Гость
Статьи
дочь разбила нос

дочь разбила нос

Мамы, выручайте! Дочь в школе поскользнулась на перемене и разбила себе нос. Пока швы наложили, но боюсь, что шрам не успеет сойти вовремя. Подскажите, пожалуйста, чем это можно вывести или как-то сгладить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на вашем месте сначала дождалась, пока швы снимут и что там с носом будет. Потому что, маленький шрам на носу- это не так страшно, как применение каких-нибудь жутких мазей и тд

Авиатор
#2

Ошибка в том что зашивали.Вот шрам будет сильно виден и швы.Надо было ранку соединить,была бы тонкая полоска и все

#3

А доктора тебе шо сказали спросить на вумене? О_о

Гость
#4
Sam Fisher

А доктора тебе шо сказали спросить на вумене? О_о

а вуман интересуется твоим психиатрическим диагнозом и пенсией по инвалидности.
ты ж годами здесь "скунсом\вонючкой" сидишь.

Гость
#5
Гость

я бы на вашем месте сначала дождалась, пока швы снимут и что там с носом будет. Потому что, маленький шрам на носу- это не так страшно, как применение каких-нибудь жутких мазей и тд

Ну вот а как можно понять, какой будет шрам? Он вроде бы и так не сильно большой, но в глаза все равно бросается. Дай бог, она без пластыря сможет ходить только через полгода, когда шрам подзатянется

#6
Гость

а вуман интересуется твоим психиатрическим диагнозом и пенсией по инвалидности.
ты ж годами здесь "скунсом\вонючкой" сидишь.

А чо вы года ЖДАЛИ шоб спросить? о_О
Вот это правильный вопрос,бгг

Гость
#7
Sam Fisher

А чо вы года ЖДАЛИ шоб спросить? о_О Вот это правильный вопрос,бгг

так может отвечал уже. затерялось. \и теперь не все знают о психрасстройстве этого гоминида.
пиши свой диагноз для предупреждения !. я-псих фишер!

Гость
#8
Гость

Ну вот а как можно понять, какой будет шрам? Он вроде бы и так не сильно большой, но в глаза все равно бросается. Дай бог, она без пластыря сможет ходить только через полгода, когда шрам подзатянется

Пока шрам не зарубцуется все равно ничего делать нельзя, ни мази, ни шлифовку. Так сто правильный совет ждать, и решать по факту.
По моему опыту мази от шрамов это фигня

Автору
#9

В таких случаях важно чтобы шов наложил именно пластической хирург ,они делают это намного лучше и дадут совет по уходу и дальнейшему восстановлению.

Гость
#10
Гость

Ну вот а как можно понять, какой будет шрам? Он вроде бы и так не сильно большой, но в глаза все равно бросается. Дай бог, она без пластыря сможет ходить только через полгода, когда шрам подзатянется

походит, ничего страшного. Класс у нее какой? Я понимаю, если бы свадьба была на носу, а так-то о чем париться? Да и вы денег не потратите, что тоже плюс

Гость
#11
Гость

походит, ничего страшного. Класс у нее какой? Я понимаю, если бы свадьба была на носу, а так-то о чем париться? Да и вы денег не потратите, что тоже плюс

мне на моего ребенка денег не жалко, а класс у нее выпускной. Кроме того, фотографирование назначено вообще на конец этого года и там дочь точно должна быть без шрама

Гость
#12
Гость

мне на моего ребенка денег не жалко, а класс у нее выпускной. Кроме того, фотографирование назначено вообще на конец этого года и там дочь точно должна быть без шрама

а, ну раз так, то да. Лучше что-то другое подыскать

Гость
#13
Автору

В таких случаях важно чтобы шов наложил именно пластической хирург ,они делают это намного лучше и дадут совет по уходу и дальнейшему восстановлению.

Ну извиняйте... Шов наверняка делали в травме. Этож не запланирована операция, когда заранее о косметических швах договариваешься

Гость
#14
Гость

мне на моего ребенка денег не жалко, а класс у нее выпускной. Кроме того, фотографирование назначено вообще на конец этого года и там дочь точно должна быть без шрама

На фото фотограф затрет ей шрам.
До выпускного ещё полгода.
Да и что вы трагедию то разыграли, как будто у неё половины носа нет. Шрам да шрам.

Гость
#15
Гость

а, ну раз так, то да. Лучше что-то другое подыскать

мамочка, запишите дочь на коллостотерапию. Она совершенно безопасна и дает результат очень быстро

Гость
#16
Гость

мамочка, запишите дочь на коллостотерапию. Она совершенно безопасна и дает результат очень быстро

не совсем понимаю, что это? Можете подробнее? Пока нашла только гель коллост. Вы про него говорите, я так понимаю?

Гость
#17
Гость

не совсем понимаю, что это? Можете подробнее? Пока нашла только гель коллост. Вы про него говорите, я так понимаю?

да, про него. У них на сайте можете почитать, как он работает, что делает и тд

Гость
#18
Гость

да, про него. У них на сайте можете почитать, как он работает, что делает и тд

Вижу, тут про рубцы есть- это хорошо. Вроде девочкам тоже можно его применять. Сколько стоит, как применять, безопасно ли, есть ли боль?

Автору
#19

Посмотрите на амазон крем Mederma Advanced Scar Gel , от шрамов,но сначало должно всё зажить и затянуться. Также потом в течении года обязательно наносите солнце защитный крем на шрам в солнечные дни.

Гость
#20
Гость

Вижу, тут про рубцы есть- это хорошо. Вроде девочкам тоже можно его применять. Сколько стоит, как применять, безопасно ли, есть ли боль?

пойдем по пунктам. Стоит не дорого, а в сравнении с распространенными процедурами коллост вообще лучший. Да и цена/качество отличные. Применять нужно у косметолога. Вводится с помощью инъекций. Не больно, поскольку применятеся анестезия

Гость
#21
Гость

пойдем по пунктам. Стоит не дорого, а в сравнении с распространенными процедурами коллост вообще лучший. Да и цена/качество отличные. Применять нужно у косметолога. Вводится с помощью инъекций. Не больно, поскольку применятеся анестезия

так, а какая именно анестезия? Сколько инъекций нужно делать?

Гость
#22
Гость

так, а какая именно анестезия? Сколько инъекций нужно делать?

какая именно не знаю- не врач. Инъекций нужно делать столько, сколько скажет вам врач. Не переживайте- коллост-отличная штука, которая давно себя зарекомендовала

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: