Гость
Статьи
Высокий рост в 2 года

Высокий рост в 2 года

Сыну в прошлом месяце исполнилось два года. Рост 99 см и вес 13,5 кг. Вес ещё входит в норму ВОЗ но рост... Педиатр говорит что все нормально. Я -172, муж- 175. Мой отец правда 186. В роду мужа все низкорослые. Он- самый высокий. Хотелось бы узнать какого роста были ваши дети в таком возрасте и какого стали когда выросли.

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Нина Васильевна Прокшина
#1

Мой ребенок 118 в 3 года, сейчас 165 в 20, размер одежды 58-60, занимается спортом. Не переживайте

Эрика Рамблер Каши
#2

ДОСТУП С ПАТМОСА ЗАКРЫТ

Орхи
#3
Нина Васильевна Прокшина

Мой ребенок 118 в 3 года, сейчас 165 в 20, размер одежды 58-60, занимается спортом. Не переживайте

Чего-чего?))
165 и 60 размер?

Орхи
#4

Эээ, а сын точно от мужа?))

Гость
#5

У нас с братом маленькие родители, а мы высокие, не знаю в кого правда. И вообще многих кого знаю у кого родители маленькие, а дети высокие.

Марина
#6
Орхи

Эээ, а сын точно от мужа?))

У меня никогда не было других мужчин кроме мужа. И вообще давайте без стёба, тема же серьезная. О самом главном - о детях.

Гость
#7

Ничего не значит. Сын до 13 лет был маленький. Мама по потолку бегала. У нас все высокие. А он на полголовы ниже сестры-близнеца. Помню, приехали из школы, дочь смеётся, сын злится. Дочь рассказывает - водитель маршрутки у нее спросил - девушка, вы за мальчика заплатили? А сын орет, я тебя старше. Она была уже девушка, а он ещё мальчик. А вскоре стал расти, уже самому надоело. 190. Но вот даже в два года, он был ниже. Ну, а ваш может быстро вырастет и остановится, когда другие мальчишки только начнут как следует расти. И так бывает.

Гость
#8

Фигасе. В 2 года рост метр?это мне по пояс почти...каланча прям какая то. Атланты какие-то, а не дети...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: