Гость
Статьи
Зависимость и дети

Зависимость и дети

Ребенку 3 года, а я опять начала курить, сколько себя ругала, но ничего поделать не могу. Ребенок рядом 24 часа, никуда не могу отойти. Нервничаю что могу навредить ребенку. Подскажите как вы с этим справляетесь, где вам удается покурить на улице и дома не навредив ребенку?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не невредив не получится
Ребёнок этот запах от вас круглосуточно чувствует. И воспринимает как норму

#2

Замените сигареты на семечки. И нервничать перестанете, и от сигарет привыкните. Сама не курю, так как не переношу этот запах. Знакомая курила. Поставила для себя цель. Либо здоровье детей, либо сигареты. Семечки и леденцы ей помогают. Не курит уже года три.

Автор
#3
Гость

Не невредив не получится
Ребёнок этот запах от вас круглосуточно чувствует. И воспринимает как норму

Я уже до минимума стараюсь сократить запах, до трусов меняю одежду, мою руки и жую жевачку

Гость
#4
Автор

Я уже до минимума стараюсь сократить запах, до трусов меняю одежду, мою руки и жую жевачку

Да не помогает это
Курильщика кажется что не пахнет на самом деле воняет жутко
Просто бросайте и все. Рак лёгких тоже никто не отменял.

Автор
#5
Рапсодия

Замените сигареты на семечки. И нервничать перестанете, и от сигарет привыкните. Сама не курю, так как не переношу этот запах. Знакомая курила. Поставила для себя цель. Либо здоровье детей, либо сигареты. Семечки и леденцы ей помогают. Не курит уже года три.

Сама этот запах ненавижу, особенно после беременности

Автор
#6
Гость

Да не помогает это
Курильщика кажется что не пахнет на самом деле воняет жутко
Просто бросайте и все. Рак лёгких тоже никто не отменял.

Я еще не совсем курильщик. А после родов такое ощущение что стала чуткой к запахам

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: