Гость
Статьи
прививка детская

прививка детская

здравствуйте,у меня такая ситуация,нахожусь с ребенком в роддоме ему 4 дня. Сегодня ему ставили прививку на БЦЖ. Врач промахнулась и вылела немного из укола,а остатки поставила ребенку. Скажите пожалуйста не повлияет ли то что прививка была не полная ?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дура врач, которая промахивается? Или пьяная была? Теперь уже ничего не сделаешь

Гость
#2

Что значит промахнулась? что за бред?

Гость
#3

Спросите врача, именно врача-неонатолога, который есть в каждом нормальном роддоме, а не медсестру, которая промахнулась. А может она так лишний воздух выгоняла и эта норма? Они же всегда так делают вроде, не знаю, тут надо у медиков спрашивать. Вообще потом педиатр будет мерить пятнышко от этой прививки при каждом ежемесячном осмотре и скажет, всё нормально или нет.

Гость
#4
Гость

Спросите врача, именно врача-неонатолога, который есть в каждом нормальном роддоме, а не медсестру, которая промахнулась. А может она так лишний воздух выгоняла и эта норма? Они же всегда так делают вроде, не знаю, тут надо у медиков спрашивать. Вообще потом педиатр будет мерить пятнышко от этой прививки при каждом ежемесячном осмотре и скажет, всё нормально или нет.

Ааа, я даже не подумала, что кто-то может про воздух не знать. Автор ветки, напишите, как именно она промахнулась? Просто подняла вверх шриц и выдавила немного жидкости или как-то по-другому?

#5
Гость

Ааа, я даже не подумала, что кто-то может про воздух не знать. Автор ветки, напишите, как именно она промахнулась? Просто подняла вверх шриц и выдавила немного жидкости или как-то по-другому?

Она начала ему уже ставить,он же маленький,дернул ручкой,она в это время на шприц нажала,какая то часть вытекла

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: