Гость
Статьи
У кого повышен …

У кого повышен тестостерон

Девочки , у кого повышен тестостерон , как лечите ? Держится ли он стабильно на одном уровне 😐 Сдавала анализы , тестостерон повышен 3 , 80 при норме 1, 50 . Не знаю , что делать , плачу . Никогда не было проблем с гормонами и ни у кого из родных такой проблемы нету . Мне 16 лет , боюсь что в будущем не смогу родить детей и волосы сильно посыпаются , да и от гормонов говорят , сильно разнесет 😭😭 . Что вы думаете по этому поводу , как лечитесь , уже не знаю что делать , сильно переживаю и плачу .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет грубый мужской голос и угловатое лицо. Может *** отрасти еще

Тоже тролль
#2
Гость

Будет грубый мужской голос и угловатое лицо. Может *** отрасти еще

... И борода)

Гость
#3
Тоже тролль

... И борода)

Борода у неё уже выросла, внизу живота

Саша
#4

У меня повышен тестостерон, мне 35 лет. Чего переживать? У вас уровень гормонов ещё сто раз поменяется с годами и беременностями. Сильно на гормоны не налегайте, у нас очень необразованные врачи, я вот гормоны только сейчас начала принимать (противозачаточные), раньше ничего не употребляла. Очень осторожно нужно это всё принимать. Обязательно проконсультироваться с эндокринологом.

Гость
#5

Тю. Систем лечения тьма начиная от не есть сладкого, мучного и молочки заканчивая кок и блокаторами

Гость
#6
Саша

У меня повышен тестостерон, мне 35 лет. Чего переживать? У вас уровень гормонов ещё сто раз поменяется с годами и беременностями. Сильно на гормоны не налегайте, у нас очень необразованные врачи, я вот гормоны только сейчас начала принимать (противозачаточные), раньше ничего не употребляла. Очень осторожно нужно это всё принимать. Обязательно проконсультироваться с эндокринологом.

Да женщины врачи не очень

Гость
#7
Гость

Да женщины врачи не очень

мужчины ещё хуже, с врачами близко не надо контактировать, лучше искать печатную информацию самой

Гость
#8

у тебя дхэа скорее повышен, там есть разные виды тестостерона, волосы не сыпятся от каждого вида.

Гость
#9
Гость

мужчины ещё хуже, с врачами близко не надо контактировать, лучше искать печатную информацию самой

Бомбануло у тебя. Повторяешь за мной, примитивная трещина

Budd
#10

Высокий тест - почему бы не использовать. Можно фигуру подрихтовать, форму подтянуть.
Не паникуйте и не пользуйтесь первым советом от эндокринологов, они в своей массе узколобы, набирайте инфы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: