Гость
Статьи
Проходили в садик пару …

Проходили в садик пару дней

В пятницу забрала дочку из садика, уже заметила что немного приболевшая была, покашливала, небольшая температурка поднялась. Буду теперь лечить все выходные. Кто-то слышал о варенье из шишек, говорят его можно от кашля давать? Может кто-то пробовал. К врачу пока идти не вижу смысла.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем стандартные средства от кашля не устраивают?
Варенье то конечно вкусное, только вот от кашля не помогает

#2

может лучше стрепсилс?))

Гость
#3

Мне от такого варенья плохо было, взрослому человеку. Скипидар какой-то а не еда.

Екатерина
#4

Я тоже об этом слышала, но честно скажу такое варенье не каждый ребенок согласится съесть, уж очень специфическое, сильный привкус шишек. Может лучше проконсультироваться с врачом? Она вам назначит безопасный препарат. У моих детей, когда вижу первые симптомы болезни, то сразу стараюсь цитовир-3 давать. За несколько лет приема не подвел ни разу. Дети ходят в сад и не знают что такое антибиотики, у нас все болезни быстро с сиропом проходят.

Гость
#5
Екатерина

Я тоже об этом слышала, но честно скажу такое варенье не каждый ребенок согласится съесть, уж очень специфическое, сильный привкус шишек. Может лучше проконсультироваться с врачом? Она вам назначит безопасный препарат. У моих детей, когда вижу первые симптомы болезни, то сразу стараюсь цитовир-3 давать. За несколько лет приема не подвел ни разу. Дети ходят в сад и не знают что такое антибиотики, у нас все болезни быстро с сиропом проходят.

Короче, реклама. Ясно. Ну и дУррра Автор.

Елена
#6

Бузина хорошо поднимает иммунитет, есть отличное средство с бузиной и облепихой - жевательные пастилки Мишки Эвалар Иммунитет, в сезон простуд (и не только) действуют как палочка-выручалочка. Сыну помогает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: