Гость
Статьи
Витамины ребенку

Витамины ребенку

Посоветуйте хорошие витамины для первоклашки. Чтобы и иммунитет поддержать, да и нагрузку школьную выдержать? Похвастаться крепким здоровьем не можем, если заболеваем, то все по полной программе... Боюсь, что будет много пропускать занятий из-за этого

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что же ты такая хиленькая? вот и ребенка задохликом сделала. займись физкультурой и его приучай

Зайцеслав Яйцев
#2

Метандростенолон

Екатерина
#3

Я брала Mini Doctor мне они очень понравились и по составу, и по качеству. В отличие от сиропов все очень просто и удобно, даю 1 жевательного миньона в день. Для иммунитета, активности и сил - как раз идеально. Едят с удовольствием - очень нравится малиновый вкус, поэтому с удовольствием рекомендую

#4

Своему обычно беру Витамин D3 500 МЕ +К2 от эвалара. он лучше усваивается и не вызывает аллергии

Наташа
#5

Для поддержания активности работы мозга Глицинку Д3 в сиропе сыну-первокласснику давала, хороший состав там и действие тоже. Вошли в учебный процесс без проблем, домашее делает легко

Вика
#6

Я все-таки считаю, что уберечься прям от всего просто невозможно. А от вирусов тем более. Однако, можно стараться профилактироваться) Недавно нашла Эвалар витамин С, шипучие таблетки. Стараемся включить иммунитет

Гость
#7

У нас раньше тоже так было. Но сейчас, тьфу-тьфу, все налаживается. Я начала покупать Биотоффи Детские витаминки сыну, так с ними иммунитет реально повышается (болеть сын стал меньше гораздо). В составе этого комплекса шикарный набор витаминов и минералов, а также есть пробиотик. Они выпускаются в форме шоколадных батончиков (из настоящего какао) и не требуют хранения в холодильнике.

Елена
#8

В сезон простуд, когда солнца становится меньше, я даю своему ребенку мишки от эвалар с витамином Д3. У них самая оптимальная дозировка - 400 МЕ, для детей нашего возраста (4,5 года) самое то. И вкус очень нравится сыну.

Лена
#9

Мы своей дочке даем Мишки эвалар мультивитамины. Обязательно 1-2 раза в год их принимаем курсом, для иммунитета и для общего развития очень хорошая вещь. Эти витамины в виде жевательных пастилок, мелкая с удовольствием их жует.

Евгения
#10

Я своему купила kidz сироп с холином, в нем кроме холина, еще Л-карниин и коэнзим 10, все вместе способствует повышению концентрации внимания и устойчивости организма к нагрузкам. А холин так вообще – питание для мозга. Так и учеба проще дается, и ребенок не испытывает перегрузки.

Гость
#11

Соглашусь насчет Биотоффи Детских Витаминок. Тоже стала их ребенку брать, очень нравятся. Особенно актуально в осенне-зимний период для поддержки иммунитета, благо состав богат на нужные для этих целей витамтны. Пробиотик тоже порадовал. Маленькие шоколадки эти очень удобны - даже в школу сын с собой берет.

Мальвинка
#12

Я своему ребенку купила эваларовских мишек мультивитамины, пошли первый раз в сад и чтоб не нахватать всяких вирусов начали их принимать, достаточно вкусные (сама попробовала), фруктовый вкус, и комплекс витаминов хороший, выгоднее, чем другие аналоги

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: