Гость
Статьи
Витамины ребенку для …

Витамины ребенку для крепкого иммунитета?

Какие витамины покупаете ребенку чтобы иммунитет был крепкий? Я уже устала лечить, у меня дома филиал аптеки уже, столько лекарств, да и ребенка жалко, каждый раз пичкать таким количеством таблеток(

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это химия все, дети всегда все болеют, перерастет и не будет болеть,обратитесь к врачу

Владимир
#2

Отцовское семя в мороженом виде.

Елизавета
#4

пореже квартиру чисти имунитет сам окрепнет)))

Автор
#5

Вообще читала недавно, что все эти витамины вредны.

Аноним
#6
Автор

Вообще читала недавно, что все эти витамины вредны.

А гора таблеток очень полезна) особенно антибиотики, которые многие принимают от вирусов и иммуномодуляторы, которые могут загнобить собственный иммунитет)

Автор
#7
Аноним

А гора таблеток очень полезна) особенно антибиотики, которые многие принимают от вирусов и иммуномодуляторы, которые могут загнобить собственный иммунитет)

Я такого не говорила.
Можно укреплять иммунитет иными способами.

Аноним
#8
Гость

Это химия все, дети всегда все болеют, перерастет и не будет болеть,обратитесь к врачу

Что именно химия? Объясните мне, пожалуйста, как химику. Да мы же живем засчет химических/биохимических реакций. По сути все вокруг - это химия

#9

Дело может быть не в витаминах, а в горе таблеток, которыми Вы лечите ребенка

Гость
#10

Smart bee натуральные витамины
Витамин С, витамин D

Аня
#11

Раньше покупала разных жевательных мишек, но последнее время и они плохо шли, еще последние две банки были просто дубовые... Сейчас беру для иммунитета коктейль Латема, недавно его увидела, взяла на пробу и нам зашел. Там в составе колострум, он для иммунитета как раз полезен и опять же витамины ещё есть.

Автор
#12
Аня

Раньше покупала разных жевательных мишек, но последнее время и они плохо шли, еще последние две банки были просто дубовые... Сейчас беру для иммунитета коктейль Латема, недавно его увидела, взяла на пробу и нам зашел. Там в составе колострум, он для иммунитета как раз полезен и опять же витамины ещё есть.

Я вот как раз на этот коктейль и посматривала, но как-то сомневалась... Вкусный говорите, надо наверное попробовать заказать.

Аня
#13
Автор

Я вот как раз на этот коктейль и посматривала, но как-то сомневалась... Вкусный говорите, надо наверное попробовать заказать.

Попробуйте, получается хорошая поддержка организму и защита от вирусов и бактерий. Он еще и у нас производится, что вдвойне приятно поддержать своего производителя)

Диана
#14

Принимаем эваларовские бэби Мультивитамины от А до Zn, в форме шипучих таблеток, получается вкусный и полезный напиток, заказываем на фитомаркете. Этим, разумеется, не ограничиваемся, заботимся о правильном питании, занимаемся спортом и обязательно прогулки.

#15

смело могу посоветовать вам Деринат. мы всей семьей пользуемся для профилактики, защиты от вирусов и укрепления иммунитета. Сейчас вообще актуально, какие только вирусы не гуляют. подхватить вирус - на раз-два)) главное преимущество, конечно же, в натуральности и естественности действия .Нам очень помогает не разболеться. а если все же простудились, то выздоравливаем побыстрее и легче. я его вообще всем советую, намного лучше, чем таблетками пичкать.

Евгения К.
#16

а сколько лет ребенку? чем болеет? старшая дочь как в сад пошла, мне тоже казалось, что живем в режиме 2 дня в саду - 2 недели дома. бабушка мужа медик, категорически говорила, чтобы мы давали витамин С зимой. мы начали давать, стали болеть реже гораздо. младшая вот тоже в сад уже ходит, ей я бэби эвалар витамин С покупаю шипучий, она его обожает пить, сама просит шипучку, даже напоминать не надо)

Гость
#17

Я иммунитет стала укреплять совим деткам вкусными леденцами чупа-флю Барсукор,мед и чабрец в составе, витамин С. Можно с 3 лет. Состав безопасный и укрепляет иммунитет

Уля
#18

Мне нравятся витамишки иммуно, на вкус как обычные мармеладки, фруктовые такие - мой сын обожает. И по качеству одни из лучших, их в Германии производят, там все европейские стандарты соблюдают. Ну и по эффекту могу сказать, что стоят того - ребенок весел, здоров, легко вирусы переносит

EvvaNoWally
#19

Я не только осенью даю, а всегда, когда сезон простуд начинается покупаю эваларовские шипучки бэби витамин С, мне нравится, что их просто в воде надо растворить и вкус у них ягодный получается, мои каждое утро этот напиток пьют

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: