Гость
Статьи
Температура при …

Температура при прорезывании зубов у детей

Здравствуйте. У дочки 7 лет сзади начал прорезываься коренной зуб. Ей больно так, что поднялась температура, жевать тоже больно. Что вы делали в таких ситуациях? Мне кажется, что даже иммунитет ослаб. Я боюсь, как бы это не перетекло во что-нибудь серьезное. #зубы #температура

Дарья
6 ответов
Последний — Перейти
Мисс Таис
#1

Чаще споласкивайте зубы стоматофитом, он на травах. Помогает при разных болячках во рту. После полоскания не кушайте и не пейте минут 30. Для лучшего эффекта.

Ира
#2

Витамины и минералы нужно пить. Взять какой-нибудь комплекс и для иммуниета, и для зубов, и для костей будет полезно.

Кларисса
#3

К стоматологу нужно обратиться. и вообще наблюдаться два раза в год для профилактики.

Гость
#4
Кларисса

К стоматологу нужно обратиться. и вообще наблюдаться два раза в год для профилактики.

При прорезывании зубов стоматолог то , что сделает? это естественный процесс. А наблюдаться, конечно, обязательно

Лиз
#5

Мне зубные капли помогают. Смочить каплями маленький комочек ватки и положить на больной зуб.

Танита
#6

Таким маленьким зубные капельки нельзя, учтите это автор. У самой первоклашка так мучается. мы даем нурофаст. Боль минут через 12-20 проходит. И температура тоже. Жевать сразу легче после него)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: