Гость
Статьи
Мама не хочет вести к …

Мама не хочет вести к врачу

С 11 лет у меня начали появляться гнойные фурункулы. Сейчас мне 15 и появляются теперь они только в паховой зоне. Они мне очень мешают и я переживаю из-за них. Мама же все оправдывает переходным возрастом и говорит, что все пройдет. Я понимаю, что нужно к врачу, а мама вообще нет. Живём мы в селе и только с помощью мамы я могу добраться к врачу. Что делать?
#здоровье

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это от вросших волосков после эпиляции?

Сусанна 🌙⭐️🌼
#2

В 15 лет нельзя самой до поликлиники доехать?!

#3

сочувствую, у меня тож такая маман была, п...ц уже не лечится, а х...ня сама пройдет

#4
Сусанна 🌙⭐️🌼

В 15 лет нельзя самой до поликлиники доехать?!

я в селе живу, а ближайшая поликлиника в городе, до которого добраться можно только на машине. такси не ходят

Гость
#5

Автор, ну у вас есть в школе медсестра, сходите к ней и поговорите. Пусть даст вам направление или маме позвонит и объяснит что нужно обследоваться и сдавать анализы

Гость
#6

Я болела фурункулезом с 24 до 30 лет. Иммунологи назначали разное лечение, ничего не помогало. Помогли только таблетки ликопид детские, иммунолог из питера назначил

#7
sasha

я в селе живу, а ближайшая поликлиника в городе, до которого добраться можно только на машине. такси не ходят

мазь вишневского купите, в аптеке копейки стоит
было нечто подобное в том же возрасте
еще алоэ помогает из народных средств

Гость
#8

В 15 лет можно к врачу и самой сходить без мамы. Если у вас в селе нет полноценной поликлиники, идите к своему фельдшеру, уж антибиотик и он может выписать, если это стафилококк, который лечится им. Ну или даст направление к врачу в город.

Гость
#9
sasha

я в селе живу, а ближайшая поликлиника в городе, до которого добраться можно только на машине. такси не ходят

Не поверю что кроме машины ни что в город не ездиет. По любому электрички или автобусы ходят

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: