Гость
Статьи
Мама не хочет вести к …

Мама не хочет вести к гинекологу

Мне 14 лет и у меня задержка около 3 месяцнв и 22 дней я не знаю что мне делать.Мама говорит нужно обратится к гинекологу но не обращает.У меня такое чувство как будто ей плевать на мое здоровье. #мама

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 14 лет ты сама уже можешь обращаться

Гость
#2

Сходи платно к детскому гинекологу без мамы.Мама же даёт на карманные расходы?

Гость
#3

Обратитесь к педиатру участковому, пусть выпишет вам направление.

Гость
#4

Пойдите сами. Я в 15 сама ходила, месячные очень часто и обильно шли, но меня никто не водил, молодая мол не стабилизировалось еще. А у меня уже анемия непонятно какой стадии, сил не было ни на что, столько крови постоянно терять.

Гость
#5

Вы уверены что с мамой поняли друг друга верно? Вы хотите чтобы ОНА организовала вам поход к гинекологу, скажите ей прямо об этом, без намеков.

Трудно поверить в то что мама не выполнит такую просьбу, если она нормальная женщина.

Гость
#6

это нормально когда задержка в таком возрасте

Гость
#7
Гость

это нормально когда задержка в таком возрасте

Это смотря во сколько начался цикл. И всему есть предел. Одно дело нерегулярный цикл в первый год, и совсем другое такая длительная задержка.
К врачу конечно обратиться нужно. Если все нормально, то пусть врач это подтвердит.
Выжидательная политика в вопросах здоровья недопустима

#8

Да, интересно у вас ситуация, месячные вообще могут пропасть и на год, не волнуйтесь, задержки, сбои в таком возрасте вполне нормально. Если хотите сходите сами к гинекологу ради успокоения души.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: