Гость
Статьи
Как не надо …

Как не надо воспитывать

Зачем мамы постоянно говорят сыновьям не убирать, не мыть за собой, это же получаются бытовые инвалиды, говорю как парень, который это понимает и противится этому. В 30 лет это будет овощ, а не мужчина
#отношения #семья #воспитание #дети #ребёнок #подросток

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моему мужу мама так не говорила, он у меня и убирается и готовит, еще и вышивать умеет, и на машинке тоже

Гость
#2

Станешь мамой поймёшь.

Гость
#3

Сына, все бабы каздлы
Живи со мной

- ну я же мечтаю о доме
- вместе заселимся

Гость
#4

А тогда кастрюлю ему на башку и шваброй и шваброй. А потом по яйцам, и ещё. И тогда он тебя - макакашку - полюбит.

Гость
#5
Гость

А тогда кастрюлю ему на башку и шваброй и шваброй. А потом по яйцам, и ещё. И тогда он тебя - макакашку - полюбит.

Ага полюбит, да ещё спустит с 5 этажа, нет, с 10 этажа.

Не автор
#6

Что мешает помыть посуду тогда, когда ты видишь, что больше не кому?
Говорю как дена и мама, которая в родительском доме ни одной тарелки не помыла, но весь быт с мужем и ребенком в своей семье от и до всегда на мне.
Я всегда знала, что я не мою посуду, полы и прочее, потому что мне это всю жизнь делать, а набивать руку на этом не надо, домтаточно видеть, как это делает мама в твоей семье и повторишь так же без проблем.

Гость
#7

Мой муж очень хозяйственный, т.к. в его детстве уборка была на нем. Это конечно хорошо, но иногда мне приходится выбивать у него свои женские обязанности, лучше б работал так, как по дому убирал(

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: