Гость
Статьи
Дети с разницей в 2 …

Дети с разницей в 2 года. Когда станет проще?

Дочери 2,7 года, сыну 4 месяца. С рождением второго ребёнка в жизнь пришли и новые радости, и новые хлопоты. Иногда кажется, что просто крутишься в кодекс. Целый вечер уходит на то, чтобы уложить всех спать. Один уснул - второй проснулся. Точно так же и ночью. Совесть мучает перед старшей, что младший много на руках. В общем бывает сложновато. Но вопрос к мамам с подобным опытом - когда станет проще? Когда они смогут играть друг с другом? Когда наладятся ритмы, чтобы можно было хотя бы купать и укладывать вместе? Просто хочется услышать надежду на просветление :))) #семья #дети

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда родишь третьего

квадратный трехчлен
#2

никогда, одна проблема будет уходить - и будет появляться новая. просто прими это и всё. ты находишься в замечательный момент времени, но осознаешь это когда он безвозвратно уйдёт

#3
Гость

Когда родишь третьего

А Лучше двойню😂

Гость
#4

Рожайте третьего, все обязательно поменяется

Гость
#5

Не, где 3 там и 4, где 4 там и 5
Чем больше тем лехчэ

Гость
#6

Когда съедут :)

Гость
#7

Станет проще, когда детям будет лет по 25. Но это не точно.

Гость
#8

У моих разница год и восемь, изв того, что таскала среднюю на руках, будучи беременной и ухаживала в одно лицо за 2 детьми, надорвалась, отслоилась плацента, экс, реьенок недоношенный. Адски тяжело было именно быть беременной с малышом на руках. Из уроватки -в кроватку. С горки, на горку и тд. Сейчас мне не тяжело, спокойные, было тяжело быть беременной и таскать головичка и полуторагодовичка, муж на работе с утра до 8,месяц был в командировка в мой 7-8 месяц. Когда стояла адская жара. Как вспомню, так и вздрогну

Гость
#9

У родственницы такая разница между детьми. Легче стало когда младшему исполнился год

Гость
#10

У моей коллеги на работе у детей такая разница, она говорила, что было очень трудно пока младший не пошёл в сад, тогда и режим синхронизировался и игры друг с другом начались. Сейчас им 9 и 11 лет вообще отлично проводят время вместе и шалаши строят и конструктор складывают и настольные игры.

Гость
#11

Когда младшему будет 2 ))
Все так говорят)

Гость
#12

5 и 7 лет легче не становится пока, наоборот🤨

Гость
#13
Гость

У моих разница год и восемь, изв того, что таскала среднюю на руках, будучи беременной и ухаживала в одно лицо за 2 детьми, надорвалась, отслоилась плацента, экс, реьенок недоношенный. Адски тяжело было именно быть беременной с малышом на руках. Из уроватки -в кроватку. С горки, на горку и тд. Сейчас мне не тяжело, спокойные, было тяжело быть беременной и таскать головичка и полуторагодовичка, муж на работе с утра до 8,месяц был в командировка в мой 7-8 месяц. Когда стояла адская жара. Как вспомню, так и вздрогну

Ох что вы, берегите себя

Гость
#14
Гость

У моих разница год и восемь, изв того, что таскала среднюю на руках, будучи беременной и ухаживала в одно лицо за 2 детьми, надорвалась, отслоилась плацента, экс, реьенок недоношенный. Адски тяжело было именно быть беременной с малышом на руках. Из уроватки -в кроватку. С горки, на горку и тд. Сейчас мне не тяжело, спокойные, было тяжело быть беременной и таскать головичка и полуторагодовичка, муж на работе с утра до 8,месяц был в командировка в мой 7-8 месяц. Когда стояла адская жара. Как вспомню, так и вздрогну

А кто вас заставлял сразу опять плодиться? Никто. Вот и не нойте

Ольга
#15
Гость

У моих разница год и восемь, изв того, что таскала среднюю на руках, будучи беременной и ухаживала в одно лицо за 2 детьми, надорвалась, отслоилась плацента, экс, реьенок недоношенный. Адски тяжело было именно быть беременной с малышом на руках. Из уроватки -в кроватку. С горки, на горку и тд. Сейчас мне не тяжело, спокойные, было тяжело быть беременной и таскать головичка и полуторагодовичка, муж на работе с утра до 8,месяц был в командировка в мой 7-8 месяц. Когда стояла адская жара. Как вспомню, так и вздрогну

ох , девочки не жалеете вы себя .....

Гость
#16
Ольга

ох , девочки не жалеете вы себя .....

Верно! Нужно для себя жить в первую очередь и быть немного эгоистом

Гость
#17

Никто жертвы твои не оценит никогда

Гость
#18
Гость

А кто вас заставлял сразу опять плодиться? Никто. Вот и не нойте

У тебя забыла спросить, без твоего ценнейшего мнения ну никак, засунь его себе поглубже, выпукалась, *** незнакомого человека, поди облегчилась

Гость
#19
Ольга

ох , девочки не жалеете вы себя .....

Вы знаете, я родила пнрвенца в 28, затем почти 10 лет работали ч мужем, как уони, дом построили, купили несколько квартир, путешествовали. В 36 родила легко второго, ну и не было у меня больше времени, мужу 40, мне 38. Куда еще тянуть. Мои обстоятельства сложились таким образом. Я не ожидала, что он. Сложатся так. Женщины у нас очень добрые в стране, а главное, готовы об 💩 с ходу незнакомого человека, как будто я со своими тремя к ним на обед хожу 🤣. Это не Вам коммент, а мадам, вы 💩 выше. Ее забыла спросить, когда мне плодиться. Тема о том, когда станет легче с погодками. Я описала свой негативный опыт беременности с годовичком- полуторогодовтчком на руках. Именно быт с детьми не вызывает особенных сложностей у меня.

Гость
#20
Гость

У тебя забыла спросить, без твоего ценнейшего мнения ну никак, засунь его себе поглубже, выпукалась, *** незнакомого человека, поди облегчилась

Ко ко ко, овуляшка пукнула, иди выплюнь ещё пару личинкой из своего ведра, на большее ты не способна

Гость
#21
Гость

Вы знаете, я родила пнрвенца в 28, затем почти 10 лет работали ч мужем, как уони, дом построили, купили несколько квартир, путешествовали. В 36 родила легко второго, ну и не было у меня больше времени, мужу 40, мне 38. Куда еще тянуть. Мои обстоятельства сложились таким образом. Я не ожидала, что он. Сложатся так. Женщины у нас очень добрые в стране, а главное, готовы об 💩 с ходу незнакомого человека, как будто я со своими тремя к ним на обед хожу 🤣. Это не Вам коммент, а мадам, вы 💩 выше. Ее забыла спросить, когда мне плодиться. Тема о том, когда станет легче с погодками. Я описала свой негативный опыт беременности с годовичком- полуторогодовтчком на руках. Именно быт с детьми не вызывает особенных сложностей у меня.

Та все мозги выcpaла со своими выплятками? А, яжемамка? у тебя часики тикают и стакан воды 🤣🤦есть же такие дуры, которые рожают из - за этого

Гость
#22
Гость

Та все мозги выcpaла со своими выплятками? А, яжемамка? у тебя часики тикают и стакан воды 🤣🤦есть же такие дуры, которые рожают из - за этого

Зачем вы так? Вы ничего не понимаете). Видите, как она выражается, это #щастьематеринства. Вся злоба, что муж её не ииппет в её ведро, вот она и тявкает тут, овуляторша иббаная

Гость
#23
Гость

Вы знаете, я родила пнрвенца в 28, затем почти 10 лет работали ч мужем, как уони, дом построили, купили несколько квартир, путешествовали. В 36 родила легко второго, ну и не было у меня больше времени, мужу 40, мне 38. Куда еще тянуть. Мои обстоятельства сложились таким образом. Я не ожидала, что он. Сложатся так. Женщины у нас очень добрые в стране, а главное, готовы об 💩 с ходу незнакомого человека, как будто я со своими тремя к ним на обед хожу 🤣. Это не Вам коммент, а мадам, вы 💩 выше. Ее забыла спросить, когда мне плодиться. Тема о том, когда станет легче с погодками. Я описала свой негативный опыт беременности с годовичком- полуторогодовтчком на руках. Именно быт с детьми не вызывает особенных сложностей у меня.

Выплюни третьего, овуляшко

Гость
#24
Гость

Ко ко ко, овуляшка пукнула, иди выплюнь ещё пару личинкой из своего ведра, на большее ты не способна

Бесплодка? Счастья через край-оно и видно, как собака кидаешься

Гость
#26
Гость

Зачем вы так? Вы ничего не понимаете). Видите, как она выражается, это #щастьематеринства. Вся злоба, что муж её не ииппет в её ведро, вот она и тявкает тут, овуляторша иббаная

Еще одна бесплодная одинокая старая озлобленная, кидается на незнакомых детных, и да, у меня кесарево, на муже никак не отразилось- это к вопросу о ведре, который не дает тебе покоя

Гость
#27
Гость

Выплюни третьего, овуляшко

Ты и одного не выплюнешь, а я да, троих))) не завидуй. Оставайся такой же. Пусть в твоей жизни ничего не поменяется- злобное существо, себя пожалей. А меня не сме оскорблять по причине своей ничнемушности. Ты и пальца моего не стоишь, несчастная

Гость
#28
Гость

А кто вас заставлял сразу опять плодиться? Никто. Вот и не нойте

Тебя забыли спросить, опять или не опять, сразу или нет. Такое ощущение, что к тебе на обед пришли с тремя 🤣 здесь описывается личный опыт, если он забел твою тонкую душевную организацию, зачем пасёшься в теме о детях. Одинокая? Не можешь сама ? Или в чем дело? Что заставляет тебя кидаться в интернете на незнакомую женщину?видимо, у самой счастья полные штаны. Кто тебе виноват, что ты несчастная и злая, только ты сама

Гость
#29
Гость

Никто жертвы твои не оценит никогда

А кто должен оценить? Ты что ли? Общественное мнение- мнение тех, кого не спрашивают

Гость
#30
Гость

Ко ко ко, овуляшка пукнула, иди выплюнь ещё пару личинкой из своего ведра, на большее ты не способна

А ты на что способна? Ядом брызгать в интернете??? Оно и видно/ счастливая как никто

Гость
#31
Гость

Та все мозги выcpaла со своими выплятками? А, яжемамка? у тебя часики тикают и стакан воды 🤣🤦есть же такие дуры, которые рожают из - за этого

Хам ло, кто тебе дал право оскорблять ? Ты кто такая вообще? хаба лище злое, агрессивное: мерзкое, фу такой быть.

Гость
#32
Гость

Зачем вы так? Вы ничего не понимаете). Видите, как она выражается, это #щастьематеринства. Вся злоба, что муж её не ииппет в её ведро, вот она и тявкает тут, овуляторша иббаная

Иди проспись- и вали дальше в тему -щастьематеринства, я же нигде не написала в негативном ключе . У тебя больная тема, видимо, свербит аж неймется, дай только обо 💩

Гость
#33
Гость

А кто должен оценить? Ты что ли? Общественное мнение- мнение тех, кого не спрашивают

Мужья твои и детишки когда вырастут;)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: