Гость
Статьи
Зима закончилась, а мы …

Зима закончилась, а мы все болеем!

В этом году оба сына переболели по 2 раза. Не знаю, вроде и фрукты едят, чай с лимоном пью, а все равно подхватывают заразу везде.

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи Эхинацею в таблетках и пусть пропьют курс 2 недели по 1 таблетке. Эффект потрясающий.

#2

А в нос мажь Виферон. И старайся в холодную погоду с ними не гулять. Простывают, наверное.

Секси Котенок
#3

Эта зима вообще прошлась по полной😷🤧такая же ***. Переболели в ноябре короной. И понеслась (( кишечки, вирус какой-то, ангина *** и тд. Две недели держимся, две болеем потом. Все по кругу.... При чем друг за другом самое бесячее😡наверное имунитет из-за ковида подорван. У меня например желудок стал болеть. Пойду проверять. У многих такая дребедень после короны

Гость
#5

Я третий раз подряд болею омикроном - в начале февраля легко как обычное ОРВИ на неделю, в начале марта без насморка,но с головокружениями и разбитостью тоже на неделю, а в этот раз свалило, и насморк, и разбитость, и головная боль, и температура, и все эти разы положительный тест, а через неделю отрицательный становится. В 2021 году 3 раза переболела "классическим" более старым ковидом, в мае капитально и с последствиями, в сентябре более легко, практически на ногах (хоть и 2 недели ходила ушатанная и температура первые дни была), в начале ноября легко совсем, просто с сильной вялостью и упадком сил, без температуры и кашля. До того в 2021г тоже один раз в декабре переболела - 10 дней была температура 37.2 и разбитость и больше ничего, тогда еще не знала, думала, просто ОРВИ такое, а потом обнаружились антитела по анализу. Вот так-то, 7 ковидов за 3 года. И не одна я такая, пятеро сотрудников тоже перенесли 5-9 ковидов за этот срок, двое самых невезучих 9 раз болели (но капитально только дважды, остальные все легкие формы).

Гость
#6

тоже самое, уже второй или третий раз за год, капец

#7

Представляете, сколько нужно лимонов в день съесть, чтобы восполнить дефицит витамина С в организме. Я второй год принимаю в период простуд препарат ВИЗО-11. Он помогает вырабатывать собственный интерферон, который нужен для повышения и укрепления иммунитета. Как написано в описании, заменяет 28 лимонов в день. Поэтому его еще рекомендуют при ковиде и постковиде. У меня мама переболела,я ей купила ВИЗО-11, постковид протекал очень легко. Поэтому на себе проверено, средство эффективное. А так я сама по 2 раза за сезон успевала переболеть. Еще и летом обязательно.

Алина
#8

Весна все никак не придет. Тепло одели – вспотели, легко – замерзли. Знаем, проходили. Мои тоже по очереди сопли носят, но легко переносят – дня 2 и свободны. Я им витамишек иммуно + с 3 лет даю курсами, самые качественные витамины сейчас и вкусные – дети лопают как мармеладки

Людмила
#9

А сейчас вообще сезон орви. Больше витаминов нужно пить, компот из натуральных ягод. Еще, кстати, болеют так часто, потому что не долечили болезнь. Я даю эргоферон, дети выздоравливают легко и без остаточных симптомов

Гость
#10
Людмила

А сейчас вообще сезон орви. Больше витаминов нужно пить, компот из натуральных ягод. Еще, кстати, болеют так часто, потому что не долечили болезнь. Я даю эргоферон, дети выздоравливают легко и без остаточных симптомов

Сейчас, да, апреля , а за окном такая погода- идеальная для вирусов, но не для человека..... Мы тоже недавно переболели. Нет,эргоферон не помогает при орви, считается гомеопатией, обычно используем вифероновские свечи, из витаминов- только вит. Д.

Милана
#11
Гость

Сейчас, да, апреля , а за окном такая погода- идеальная для вирусов, но не для человека..... Мы тоже недавно переболели. Нет,эргоферон не помогает при орви, считается гомеопатией, обычно используем вифероновские свечи, из витаминов- только вит. Д.

нам наоборот эргоферон только и помогает. Что только не пробовали, но от других эффекта не было. Свечи как-то опасаемся. Эргоферон как по мне удобнее

Татьяна
#12

у нас тоже было в феврале по омикрону на каждого, но мы хорошенько пролечились вифероном и витаминами, видимо, до сих пор хватает ) попробуйте!

#13
Людмила

А сейчас вообще сезон орви. Больше витаминов нужно пить, компот из натуральных ягод. Еще, кстати, болеют так часто, потому что не долечили болезнь. Я даю эргоферон, дети выздоравливают легко и без остаточных симптомов

Ой, на эргоферон у сына такая сильная аллергия была... потом почитала только и поняла что это гомеопатия... Нам после ковида педиатр виферон назначала курсом и сейчас гелем мажу нос, ничего держится

Лиля
#14
Евгения Кравцова

Ой, на эргоферон у сына такая сильная аллергия была... потом почитала только и поняла что это гомеопатия... Нам после ковида педиатр виферон назначала курсом и сейчас гелем мажу нос, ничего держится

скорее всего просто индивидуальная непереносимость, у меня знакомые эргофероном лечатся, ни разу не слышала ничего плохо про этот препарат, думаю вот тоже взять, на всякий случай

Гость
#15
Лиля

скорее всего просто индивидуальная непереносимость, у меня знакомые эргофероном лечатся, ни разу не слышала ничего плохо про этот препарат, думаю вот тоже взять, на всякий случай

Я эргоферон очень люблю, отлично помогает в начале заболевания не разболеться, давно на больничные не уходила с ним!

#16

Возможно проблема в том, что лекарства для лечения были выбраны слабые. Я всю семью лечу циклофероном, и потом вообще не болеем. Просто орви уходит и не возвращается)

#17

Мы с детьми стараемся чаще проветривать помещения, моем руки часто и еще пользуемся Аирдонором - это дезинфектор для воздуха в форме аэрозоля. У него приятный запах-аромат натуральных эфирных масел, с ним дышать легко даже если есть насморк.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: