Гость
Статьи
Хочу ребёнка сводить к …

Хочу ребёнка сводить к логопеду

Здравствуйте,хочу ребёнка сводить к логопеду, подскажите какая примерная цена за услуги?И как он берет,помесячно или за каждое занятие индивидуально?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное попасть к профессионалу! Я столько с сыном прошла....коррекционный сад с ежедневными занятиями не помог, логопед в поликлинике не помог. (сидели там логоПады требовали уздечку подрезать под языком. а она подрезана я специально не говорила). Потом случайно попала к одному врачу дай Бог ей здоровья. Она была в почтенном возрасте окончила МГУ, одно занятие с помощью ложки и сын вышел с буквой "Р". Так то! перед нами девочка вышла тоже зарычала. чудо просто

Гость
#2

могу посоветовать одно по своему опыту с сыном. Если нет результата через пару занятий, его и не будет сразу меняйте специалиста. Если дает домашнее задание тоже насторожитесь. Эта врач о которой писала выше, она посмотрела тетрадки с занятиями предыдущих и сказала так "вы мама не специалист, чтобы ставить буквы".

Гость
#3

Я в раннем детстве не могла выговаривать мягкую"Р" как в слове тарелка , речка. Маме посоветовали сводить меня к логопеду, но я сказала - я сама научусь!! И стала сама себя тренировать, закрывалась в комнате и повторяла " ррречка, таррелка" и так несколько часов. И вот через несколько дней мне удалось с легкостью произносить эти слова с правильной Р. Я до сих пор собой горжусь).

Гость
#4

Я платила больше тысячи за занятие у логопеда у нее дома. К нашей очередь желающих. Непонятна ваша проблема. Что у кого-то за 2 занятия поставили, а другому за полгода, так причины могут быть совершенно разные. И от неврологии зависит, и от прикуса, кому-то нужен массаж. 80% успеха - повторение дома. Нужна полная автоматизация, иначе легко съехать к началу. Логопед показывала упражнения, рисовала схемы и писала в тетради. Мы прям долбили каждый день нужные слова и стихи.

Гунявый Гундос
#5

Не нуфно ему это

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: