Гость
Статьи
Ребенок упал с …

Ребенок упал с двадцатого этажа

Здравствуйте! Извините, что побеспокоила вас. Просто у меня проблемы с моим единственным ребёнком. Недавно он упал с двадцатого этажа. Они просто стояли с моим мужем около окна, беседовали о чём-то. …

Хиара
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Опять таблетки от шизофрении не пьешь?

А мне они зачем? Я все их сыну отдаю!

Гость
#54
Дз

Первый раз не пропустили! Только тогда, когда сын упал во второй раз...

Вы удалили мой комментарий. Так могут делать только модераторы. Значит, вы сами и модератор. П-ц... совсем форум еб..ся, раз модераторы сами и пишут такие темы.

Гость
#55
Гость

я вот не пойму: как могут разводчицы на форуме с такими вещами шутить? вот самим не противно? ничего святого!
либо тут дети ошиваются

Это пишет модератор. Мой комментарий удалили, причем нумерация комментариев такая, будто его и вовсе не было. Автор темы сам(а) модератор.

Гость
#56

Модераторы, вы бы поосторожнее шутили. Сейчас такое время, что легко прикрыть любой веб-портал. Было бы желание... а после чтения таких кощунственных тем, такое желание очень возникает. Повторюсь, если до вас не дошло после моего первого комментария, который вы удалили. Даже меня, чайлдфри, вымораживает от таких кощунственных тем. Прокуратуру тоже выморозит.

#57
Гость

Вы удалили мой комментарий. Так могут делать только модераторы. Значит, вы сами и модератор. П-ц... совсем форум еб..ся, раз модераторы сами и пишут такие темы.

В правилах форума сказано: если жалоба оскорбительная, нужно пожаловаться. Я пожаловалась, модераторы удалили. Всё.

Гость
#58
Дз

В правилах форума сказано: если жалоба оскорбительная, нужно пожаловаться. Я пожаловалась, модераторы удалили. Всё.

При обычном удалении комментарии сохраняется прежняя нумерация. В данном случае нумерация такая, будто моего комментария в принципе не было. Вы сами являетесь модератором, поэтому подчистили все вручную, включая нумерацию.

Повторяю еще раз. Не переходите границы шуток. На этом форуме полно тем, из-за которых можно прикрыть сайт и по педофилии, и по пропаганде нетрадиционных, и даже по модной нынче политике. Хотите этого? В наше время достаточно пары обращений в онлайн приемной.

#59
Гость

При обычном удалении комментарии сохраняется прежняя нумерация. В данном случае нумерация такая, будто моего комментария в принципе не было. Вы сами являетесь модератором, поэтому подчистили все вручную, включая нумерацию.

Повторяю еще раз. Не переходите границы шуток. На этом форуме полно тем, из-за которых можно прикрыть сайт и по педофилии, и по пропаганде нетрадиционных, и даже по модной нынче политике. Хотите этого? В наше время достаточно пары обращений в онлайн приемной.

Не являюсь модератором. На плохие комментарии жалуюсь, там уж разберутся, что пропускать, что нет. У меня тему про дочь не пропускают! По причине спама! Она у меня всякими предметами кидается

#60
Гость

При обычном удалении комментарии сохраняется прежняя нумерация. В данном случае нумерация такая, будто моего комментария в принципе не было. Вы сами являетесь модератором, поэтому подчистили все вручную, включая нумерацию.

Повторяю еще раз. Не переходите границы шуток. На этом форуме полно тем, из-за которых можно прикрыть сайт и по педофилии, и по пропаганде нетрадиционных, и даже по модной нынче политике. Хотите этого? В наше время достаточно пары обращений в онлайн приемной.

Мне полночи не могу пропустить две темы! Где я спрашиваю, что кому не нрваится в моем сыне!

Гость
#61
Дз

Мне полночи не могу пропустить две темы! Где я спрашиваю, что кому не нрваится в моем сыне!

Я вас предупредила.

#62
Гость

Я вас предупредила.

А меня зачем предупреждать - я обычный автор, просто описываю проблемы с сыном. Я откуда знаю, что там у модераторов в голове? Может, они правила форума изменили, может так надо, мне откуда знать? Мне абсолютно не за что беспокоиться.

Гость
#63

Автор, что ты сегодня скурила?

1288
#64
Гость

твой сын - таракан, мы поняли.
таблетки пей

Человек- паук🤣

#65

Нууу, с одной стороны, разводка стёбовая, с другой - нельзя над таким смеяться!

Гость Тирамису
#66
Гость

Модераторы, вы бы поосторожнее шутили. Сейчас такое время, что легко прикрыть любой веб-портал. Было бы желание... а после чтения таких кощунственных тем, такое желание очень возникает. Повторюсь, если до вас не дошло после моего первого комментария, который вы удалили. Даже меня, чайлдфри, вымораживает от таких кощунственных тем. Прокуратуру тоже выморозит.

такие темы за гранью добра и зла

Гость Тирамису
#67
Дз

А меня зачем предупреждать - я обычный автор, просто описываю проблемы с сыном. Я откуда знаю, что там у модераторов в голове? Может, они правила форума изменили, может так надо, мне откуда знать? Мне абсолютно не за что беспокоиться.

всё, сиди тихо - тебя раскусили!

Гость Тирамису
#68
ЕВА

Нууу, с одной стороны, разводка стёбовая, с другой - нельзя над таким смеяться!

когда он по потолку у неё бегал - ещё куда не шло, ну развлекается человек, но когда с 20 этажа падает и такое пропускают, то это за гранью

Гвоздь
#69

Подорожник приложи

Гость
#70

Никогда не забуду , иду возле какого то дома и вдруг вижу словно с балкона простыня падает так плавно , никогда бы подумала что это девушка , она оказывается окно мыла и не удержалась . Как же страшно , она потом умерла , падала с 7 -го этажа . Накануне поступила институт медалистка . Бедные родители .

Т
#71

И обязательно бантик на задницу. Красно-золотой

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: