Гость
Статьи
Как поставить дочери …

Как поставить дочери свечи?

Моей дочери назначили в поликлинике свечи, но она отказывается их себе ставить. Как ее уговорить? #дочь

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Сколько лет ребёнку?

#2

Почему отказывается? Говорит что до свадьбы не даст ?)

Гость
#3

Поясните что за свечи(ректальные,вагинальные) и сколько лет дочери?

Гость
#4
Золотая Рыбка

Сколько лет ребёнку?

Ей 19 лет, не даётся,а это важно для ее здоровья. Может выпороть ее чтоб далась?

Гость
#5
Гость

Поясните что за свечи(ректальные,вагинальные) и сколько лет дочери?

Вагинальные

Гость
#6
Гость

Поясните что за свечи(ректальные,вагинальные) и сколько лет дочери?

Дочери 19,ей необходимо ежедневно ставить вагинальные свечи

Гость
#7
Король Вумана

Почему отказывается? Говорит что до свадьбы не даст ?)

Говорит что уже взрослая

Золотая Рыбка
#8
Гость

Ей 19 лет, не даётся,а это важно для ее здоровья. Может выпороть ее чтоб далась?

А почему она не хочет ставить свечи? Ей не комфортно? Она девственница?
То есть если бы были другие лекарственные формы, например мази, растворы, настойки, отвары, она бы лечилась? Вместо свечей, нельзя ли другое применять?

Гость
#9
Золотая Рыбка

А почему она не хочет ставить свечи? Ей не комфортно? Она девственница?
То есть если бы были другие лекарственные формы, например мази, растворы, настойки, отвары, она бы лечилась? Вместо свечей, нельзя ли другое применять?

Все,поставили свечи вместе с мужем. Он ее выпорол хорошо и на гречку поставил. Разделась и легла как миленькая

Гость
#10
Золотая Рыбка

А почему она не хочет ставить свечи? Ей не комфортно? Она девственница?
То есть если бы были другие лекарственные формы, например мази, растворы, настойки, отвары, она бы лечилась? Вместо свечей, нельзя ли другое применять?

Она девственница,ТК муж смотрит ее девственную плеву. Мы положили ее,она раздвинул ноги,муж ее держал за руки и за тело,а я ставила

Гость
#11
Гость

Она девственница,ТК муж смотрит ее девственную плеву. Мы положили ее,она раздвинул ноги,муж ее держал за руки и за тело,а я ставила

Это разве нормально,когда отец в *** у дочери лазиет,и бить в 19 лет и держать,чтобы запихать свечку.Представте что с ее психикой твориться.

Гость
#12
Гость

Она девственница,ТК муж смотрит ее девственную плеву. Мы положили ее,она раздвинул ноги,муж ее держал за руки и за тело,а я ставила

Вы свечами ее девственности не лишили?

Мирослава Евгеньевна
#13
Гость

Вы свечами ее девственности не лишили?

Свечи маленькие чтобы лишать ими девственности

Мирослава Евгеньевна
#14
Гость

Это разве нормально,когда отец в *** у дочери лазиет,и бить в 19 лет и держать,чтобы запихать свечку.Представте что с ее психикой твориться.

Абсолютно нормально! Она у нас послушная девочка. Купить и пить мы ей не разрешаем, гулять не разрешаем. Муж раздевает ее до гола для осмотра девственной плевы, и мы ее порем по субботам или когда она провинился для профилактики

Гость
#15
Мирослава Евгеньевна

Абсолютно нормально! Она у нас послушная девочка. Купить и пить мы ей не разрешаем, гулять не разрешаем. Муж раздевает ее до гола для осмотра девственной плевы, и мы ее порем по субботам или когда она провинился для профилактики

Ты ебанушка?

Гость
#16
Король Вумана

Почему отказывается? Говорит что до свадьбы не даст ?)

Ой, а что й то мы такие вежливые? Чухан Вумана.... разбанили?

#17
Гость

Дочери 19,ей необходимо ежедневно ставить вагинальные свечи

Пишите адрес. Я готов подъехать и помочь с этим делом

#18
Гость

Ой, а что й то мы такие вежливые? Чухан Вумана.... разбанили?

Кто тебя там разбанил, чухан ? Марш обратно под лавку и не тявкай. Команды голос не было

Гость
#19
Король Вумана

Кто тебя там разбанил, чухан ? Марш обратно под лавку и не тявкай. Команды голос не было

ООО, *** Вумана разбанили !!! Вежливый стал чуханок облезлый.

Гость
#20
Король Вумана

Пишите адрес. Я готов подъехать и помочь с этим делом

Ты не отвлекайся а Сооосиии....

Гость
#21
Король Вумана

Почему отказывается? Говорит что до свадьбы не даст ?)

Себе свечку воткни, гаандон обдроченныый.

Гость
#22
Гость

Она девственница,ТК муж смотрит ее девственную плеву. Мы положили ее,она раздвинул ноги,муж ее держал за руки и за тело,а я ставила

Вы адекватные?!Вы не думали,что булет с её психикой?!Девушка цшка уже взрослая и это ненормально,что отец видит её #₽&@*!?Вы конечно меня извините,но меня бобмануло на@!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: