Гость
Статьи
Стесняюсь веса...

Стесняюсь веса...

Мне 16, рост 170, вес 69, изначальный вес был 76. Худею я к колледжу. К сентябрю хочу весить 65-64. Сбросила 7 кг, но сейчас вес начал медленно уходить, плюс начались "приступы" переедания, любой маленький стресс и все. Во время этих "приступов" у меня тупо башка отключается и я начинаю жрать все что вокруг, дошло даже до сухих макарон и гнилых фруктов (жесть...) После подобного чувство вины сильное, стыдно становится перед родителями и братом, что я столько ем и не имею силу воли, в итоге закрываюсь в комнате и рыдаю. Решила скоротать каллораж до 500 в день, но только мне становится немного скучно и сразу все мои мысли захватывает бутер с маслом и сырком. Целый день думаю об этой еде, достала уже все свое окружение разговорами про жратву и похудение, саму себя ненавижу. Я решила пить бисакодил, чтобы вес быстрее уходил, но родители деньги карманные перестали давать и я не могу больше покупать его, хотя эффект был, принимала неделю по пять-семь штук. Т.к. бисак купить возможности нет, я решила начать блевать. Вот уже третий день как занимаюсь подробным. Пока что эффекта особо нет, плюс я нормально рвать не умею, выходит пища еле еле, приходится как дебилкa над унитазом корчиться по пол часа, горло болит, костяшки пальцев покрасневшие все, глаза красные и болят (может сосуды полопались от рвоты?) процесс мерзкий, болезненный и долгий. Поэтому я хотела узнать у тех кто имеет такой опыт, скажите пожалуйста, оно того стоит? Будет ли эффект от рвоты? Я просто уже за три дня очень устала от этого, как представлю что ещё месяц терпеть и вся мотивация пропадает. Плюс хотела еще кое-что спросить, скоро мед. осмотр проходить для поступления, там будут взвешивать? А то я стесняюсь немного веса...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, у всс рпп, срочно идите к психиатру.

Гость
#2

Не насилуйте свой организм! У вас такая конституция!
Не мучайте сами себя! Толстушки тоже кому-то нравятся...

Гость
#3

Милая, очень прошу, эта булимия смертельно опасна и она затягивает. Пожалуйста, обратись к психологу, расскажи маме, доверься ей. Это очень серьезно. А похудеть ты можешь легко, так как молодая и быстрый обмен веществ, нужно всего лишь больше двигаться и не есть калорийные продукты. Исключи вредности и сладости, сладкие напитки и все будет ок. А если очень хочется, то выбери себе один день в неделю, когда можешь позволить.

Гость
#4

Рвота, как по мне, это очень плохой способ из всех радикальных, которые вы выбираете. Можете почитать в интернете почему это плохо, но я могу предложить альтернативу, хотя такой способ тоже плох, но мне кажется, что он все-таки немного лучше
Вы указали, что принимали бисакодил. Но лучше пить не таблетки, а траву. В своё время я тоже мучалась с таблетками, что в конечном итоге вылилось это в то, что мне приходилось пить таблеток 25 за раз, чтобы они сработали. И очень часто выходило так, что у меня просто адски разрывало живот внутри, но в туалет я так и не могла сходить. Потом я перешла на сенну. Мне стало намного проще «худеть». Но повторюсь, из радикальных методов это самый адекватный, там более что это не таблетки, а трава

Гость
#5

Из=за рвоты можно погибнуть, так как страдают все органы жкт, это очень страшно... Самой тебе тяжело будет справиться, обязательно нужен психолог, так как дело в голове. Видишь, что ты и сама это замечаешь, что у тебя навязчивые мысли о еде и весе

Гость
#6

Девушки, которые будут говорить о том, чтобы автор одумалась и начала нормально питаться и заниматься спортом - проходите мимо. У меня тоже было РПП, такие советы проходят мимо ушей, они никак не воспринимаются. Дайте человеку решить что ему делать со своей жизнью. Вас спросили определенный совет. Если вам есть что сказать по теме, то говорите. Если нет, то не флудите

Гость
#7

даже пару раз рвоты достаточно, чтобы организм перестал принимать пищу и закрепился рвотный рефлекс

Гость
#8
Гость

Девушки, которые будут говорить о том, чтобы автор одумалась и начала нормально питаться и заниматься спортом - проходите мимо. У меня тоже было РПП, такие советы проходят мимо ушей, они никак не воспринимаются. Дайте человеку решить что ему делать со своей жизнью. Вас спросили определенный совет. Если вам есть что сказать по теме, то говорите. Если нет, то не флудите

Определенный совет поможет ли рвота похудеть? Нет - не поможет. Чтобы не флудить по вашему нужно дать советы как блевать полегче??? Логика супер...

Гость
#9

Паможет, но нарушит питание, вы истощитесь и умрёте.

Гость
#11
Гость

Определенный совет поможет ли рвота похудеть? Нет - не поможет. Чтобы не флудить по вашему нужно дать советы как блевать полегче??? Логика супер...

Немного выше я предложила альтернативу, чтобы совсем не помереть от такого способа похудения
Просто поймите, что с людьми, у которых есть РПП, говорить бесполезно. Ну скажете вы, что надо питаться на 1500 ккал, заниматься 100500 часов спортом, дышать воздухом, пить воду, спать сном и т.д. Это невероятно очевидные вещи, о которых знают все. Но это не так работает. Это месяцы психотерапии, что с доктором, что без. Советами из интернета вы не поможете

Гость
#12

Милая девушка, что вы творите?
Пожалуйста, не делайте так больше. Это опасно и нет пользы. Не губить здоровье.
Хотите сбросить вес? Питайтесь сбалансировано, и спорт.

самый лучший гость
#13

лень читать, но если у вас вопрос в теме, то да, поможет

Гость
#14
Гость

Не насилуйте свой организм! У вас такая конституция!
Не мучайте сами себя! Толстушки тоже кому-то нравятся...

Плевать на то, что нравятся или нет! Лично мне, тяжело ходить с лишним весом. Просто фтизически ходить! Мне не нрвивится мой внешний вид, когда толстею. Этого мало? У меня 17 лишних кг. И я их на себе таскаю А было 36! Это давление очень высокое и сахар повышен.
Во мне сейчас 82 и это много. .
Продолжу худеть, ходить побольше. По лессам, по грибы. . Там, десятки километров нарезаешь. Но я на машине, инвалид, всетаки. Но понарезаю от дорроги и рации возьмем. С собакой не потеряюсь. Надо Беллу брать.

Гость
#15
Гость

Не насилуйте свой организм! У вас такая конституция!
Не мучайте сами себя! Толстушки тоже кому-то нравятся...

"Толстушки тоже кому-то нравятся..." Да она не охренеть какая жирная, нормальный вес у неё.

Гость
#16

Без зубов останешься. Желудочный сок портит зубы.

Гость
#17

Можно есть 5-6 раз в день на 2000-2500 Кк и похудеть за месяц без срывов. Обратитесь к диетологу, а не гробьте свой желудок, психику и гормональный фон.

Гость
#18
Гость

Плевать на то, что нравятся или нет! Лично мне, тяжело ходить с лишним весом. Просто фтизически ходить! Мне не нрвивится мой внешний вид, когда толстею. Этого мало? У меня 17 лишних кг. И я их на себе таскаю А было 36! Это давление очень высокое и сахар повышен.
Во мне сейчас 82 и это много. .
Продолжу худеть, ходить побольше. По лессам, по грибы. . Там, десятки километров нарезаешь. Но я на машине, инвалид, всетаки. Но понарезаю от дорроги и рации возьмем. С собакой не потеряюсь. Надо Беллу брать.

И да, пл нги внимательно смотреть. Пугает на расстояниии 20м. Ногку отрываетит. Иди к Сижу Западен у польски. Остатне у росиии.

Гость
#19
Гость

И да, пл нги внимательно смотреть. Пугает на расстояниии 20м. Ногку отрываетит. Иди к Сижу Западен у польски. Остатне у росиии.

Иди на свой форум. Тоя моя не понимай.

Гость
#20
Гость

И да, пл нги внимательно смотреть. Пугает на расстояниии 20м. Ногку отрываетит. Иди к Сижу Западен у польски. Остатне у росиии.

Твоя моя и понимать не хочет.

Гость
#21

Выйем из подвала т сготовим вам рыбу. Камбаллу!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: