Гость
Статьи
Семимесячные дети

Семимесячные дети

Если ли тут кто-то рождённый на седьмом месяце?Сколько лет и есть ли у вас какие-то проблемы со здоровьем? Что беспокоило или начало беспокоить?Чувствуйте ли вы разницу с доношенными ?
Я просто родилась на седьмом месяце и есть недуги со здоровьем.Иммунитет слабый, горло и тд #дети

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай, Дашунь. То, о чём ты говоришь - это может быть свойственно любому человеку. А недоносок не в сроке беременности. Недоносок - в голове и в душе, коих сейчас развелось немеряно, несмотря на полное соответствие с классическими нормами родоразрешения. Так что не переживай и выбрось всё плохое из головы. Главное не уподобиться современным окружающим доношенным недоноскам, и всё будет в порядке.

Гость
#2

Как повезет, автор. Бывает, что и ноль проблем, бывает единичные, а бывает и серьезные. И у доношенных аналогично. Мой 3 ребенок родился в 7,5 мес, был дистресс синдром, сейчас вроде все ок

Людмила
#3

Я принимала Барсукор в капсулах, это барсучий жир. Он укрепляет иммунитет, обладает муколтическим и общеукрепляющим действием, рекомендуется также для профилактики ОРВИ и гриппа. Принимала его 1 раз в месяц и уже не так страшна осень и зима.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: