Гость
Статьи
Ребёнок уронил игрушку …

Ребёнок уронил игрушку в унтаз

Ребёнок уронил игрушку в унитаз, была истерика, что все соседи за следующий день жаловались. Сегодня купили новую, теперь не даём ходить с игрушками в туалет, начал психовать и орать Что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ребенку ,что он
1) не запомнил ,что он утопил игрушку
2) не понимает человеческую речь

Гость
#2

Раньше ремнем воспитывали

Ханжа
#3

Прям в какашку уронил? Если б мы выбрасывали все, что мелкая кидала в унитаз.. 😅

Гость
#4

Ремнем все психи и оры лечите.

Гость
#5

Пороть чтобы орал

Гость
#6
Гость

Ремнем все психи и оры лечите.

Да ну , как можно ребёнка обидеть тем более силой?

Гость
#7
Гость

Пороть чтобы орал

дак пороть с семи восьми лет надо ....

Гость
#8
Гость

Да ну , как можно ребёнка обидеть тем более силой?

Вот так! Пусть бы и отмывал свою игрушку. И никаких игрушек месяц!
Разбаловали своих детей!

Гость
#9
Гость

Вот так! Пусть бы и отмывал свою игрушку. И никаких игрушек месяц!
Разбаловали своих детей!

Он брезгует по этому поводу кошмар как, фу бе и понеслась

Гость
#10

Так говорите ему каждый раз, когда он захочет играть в туалете - хочешь, чтобы и другая твоя игрушка убежала от тебя в мерзкий грязный унитаз? Если туда пойдешь - убежит, и больше не будет у тебя такой игрушки. Надо ребенку внушить, что унитаз якобы сам отбирает у него игрушки, и ходить с ними туда опасно.

Ханжа
#11
Гость

Так говорите ему каждый раз, когда он захочет играть в туалете - хочешь, чтобы и другая твоя игрушка убежала от тебя в мерзкий грязный унитаз? Если туда пойдешь - убежит, и больше не будет у тебя такой игрушки. Надо ребенку внушить, что унитаз якобы сам отбирает у него игрушки, и ходить с ними туда опасно.

Ага, чтоб до 5 лет на горшок ходил

Гость
#12
Ханжа

Ага, чтоб до 5 лет на горшок ходил

Нет. Чтобы ходил в туалет без игрушек.

Ханжа
#13
Гость

Нет. Чтобы ходил в туалет без игрушек.

Как он туда пойдёт, если мерзкий грязный унитаз и его может засосать. Нет в этом ничего страшного, все дети таскают, что плохо лежит и бросают в унитаз, кто-то ещё смывает и смотрит. У меня так телефон потерялся😄 и никто не брезговал, не нервничал. Ну может ещё потому что у нас унитаз никогда не был грязным и мерзким)

Гость
#14
Ханжа

Как он туда пойдёт, если мерзкий грязный унитаз и его может засосать. Нет в этом ничего страшного, все дети таскают, что плохо лежит и бросают в унитаз, кто-то ещё смывает и смотрит. У меня так телефон потерялся😄 и никто не брезговал, не нервничал. Ну может ещё потому что у нас унитаз никогда не был грязным и мерзким)

У нас в унитазе вечно г прилепшее

Ханжа
#15
Гость

У нас в унитазе вечно г прилепшее

Фу, ну тогда лучше пусть малыш на горшок до 18 ходит

Гость
#16
Ханжа

Фу, ну тогда лучше пусть малыш на горшок до 18 ходит

Почему на горшок сразу?) у вас будто нет такого

Гость
#17
Гость

Так говорите ему каждый раз, когда он захочет играть в туалете - хочешь, чтобы и другая твоя игрушка убежала от тебя в мерзкий грязный унитаз? Если туда пойдешь - убежит, и больше не будет у тебя такой игрушки. Надо ребенку внушить, что унитаз якобы сам отбирает у него игрушки, и ходить с ними туда опасно.

Надо ребенку внушить что если он криворукий, то вещи в туалет и в ванну(с с водой) не тащить. Иначе все сломает.

Гость
#18
Гость

Он брезгует по этому поводу кошмар как, фу бе и понеслась

Не волнует. Брезгует пусть вымоет. Иначе никаких игрушек больше ! Раз тупой такой

А вы ему потакаете!

Гость
#19
Гость

У нас в унитазе вечно г прилепшее

Мыть не пробовали ?

Гость
#20
Гость

Мыть не пробовали ?

Моем конечно, но мы ведь не в мешок ходим мусорный в течении дня) все равно прилипает или после диареи ( у мужа)

Ханжа
#21
Гость

Почему на горшок сразу?) у вас будто нет такого

Честно говоря, нет)

Гость
#22
Ханжа

Честно говоря, нет)

Ну повезло вам что сказать

Гость
#23
Гость

Моем конечно, но мы ведь не в мешок ходим мусорный в течении дня) все равно прилипает или после диареи ( у мужа)

Значит после каждого похода в туалет ,каждый берет доместос ,ершик и смывает свои неожиданности .
Содержать санузел в чистоте это нормально. Вообще убирать за собой это нормально ))))

Ханжа
#24
Гость

Ну повезло вам что сказать

У нас есть два чудо-средства - ершик и доместос)

Гость
#25
Гость

Значит после каждого похода в туалет ,каждый берет доместос ,ершик и смывает свои неожиданности .
Содержать санузел в чистоте это нормально. Вообще убирать за собой это нормально ))))

Ну не всегда для этого есть время

Гость
#26
Гость

Ну не всегда для этого есть время

Здравствуй тролль 😄.

Гость
#27
Гость

Здравствуй тролль 😄.

Всмысле?

Гость
#28
Ханжа

Как он туда пойдёт, если мерзкий грязный унитаз и его может засосать. Нет в этом ничего страшного, все дети таскают, что плохо лежит и бросают в унитаз, кто-то ещё смывает и смотрит. У меня так телефон потерялся😄 и никто не брезговал, не нервничал. Ну может ещё потому что у нас унитаз никогда не был грязным и мерзким)

Не стоит потакать подобным капризам ребенка. А если он большую сумму денег смоет в унитаз? Бесценные памятные сувениры? Дорогие украшения? Тоже лишь посмеетесь, потому что улыбка ребенка от этой минутной идиотской забавы вам дороже?
А про брезгование - дети могут и чистым унитазом брезговать. Думаю, в случае этого мальчика так и есть. И можно же сказать, что мальчика в унитаз не засосет, потому что он большой, зато засосет игрушку.
К слову, в моем детстве меня как-то быстро и успешно приучили не бросать ничего в унитаз. Во-первых, я тоже брезговала, во-вторых, когда я бросила туда игрушку, мама ее демонстративно выбросила, и с тех пор я жутко боялась туда снова что-то уронить. При этом сама унитаза не боялась, ведь в три года уже вполне понимала, что я уже слишком большая, чтобы там утонуть.

Ханжа
#29
Гость

Не стоит потакать подобным капризам ребенка. А если он большую сумму денег смоет в унитаз? Бесценные памятные сувениры? Дорогие украшения? Тоже лишь посмеетесь, потому что улыбка ребенка от этой минутной идиотской забавы вам дороже?
А про брезгование - дети могут и чистым унитазом брезговать. Думаю, в случае этого мальчика так и есть. И можно же сказать, что мальчика в унитаз не засосет, потому что он большой, зато засосет игрушку.
К слову, в моем детстве меня как-то быстро и успешно приучили не бросать ничего в унитаз. Во-первых, я тоже брезговала, во-вторых, когда я бросила туда игрушку, мама ее демонстративно выбросила, и с тех пор я жутко боялась туда снова что-то уронить. При этом сама унитаза не боялась, ведь в три года уже вполне понимала, что я уже слишком большая, чтобы там утонуть.

Какой дурак оставит деньги, бесценные памятные вещи и т. п. в зоне досягаемости ребёнка? У нас мелкая тоже быстро отучилась потому что мы ей объясняли, что в унитаз нужно с*ать а не игрушки бросать

Гость
#30
Ханжа

Какой дурак оставит деньги, бесценные памятные вещи и т. п. в зоне досягаемости ребёнка? У нас мелкая тоже быстро отучилась потому что мы ей объясняли, что в унитаз нужно с*ать а не игрушки бросать

У меня порой и на пол может сходить… по большому

#31

А почему нельзя было достать

Гость
#32
Кокосовая пиратка

А почему нельзя было достать

я так поняла - достали и отмыли, но ребенок все равно брезговал снова эа эту игрушку браться.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: