Гость
Статьи
Крем для деток при …

Крем для деток при холодной погоде

Мамочки, какой защитный крем посоветуете для ребёнка от ветра и холодного воздуха? #дети #крема

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем Каламин Скинэйва, назывался раньше Скинсейв, сейчас сменил название, смысл тот же. Хорошо защищает и увлажняет, успокаивает детскую кожу

Гость
#2

Морозко самый обычный и самый лучший крем

#3

Любой жирный крем детский

Юлия
#4

Мне нравится крем защитный из серии 911 kids, он недорогой и хорошо защищает кожу. По консистенции не очень тяжелый, полностью впитывается.

Ольга
#5
Юлия

Мне нравится крем защитный из серии 911 kids, он недорогой и хорошо защищает кожу. По консистенции не очень тяжелый, полностью впитывается.

А где покупали? Кто производитель?

Юлия
#6
Ольга

А где покупали? Кто производитель?

Производитель Твинс Тэк, на упаковке будут цифры 911 крупные. Сам крем в картонной пачке, тюбик бело-голубого цвета. Покупала на аптека ру.

Ольга
#7
Юлия

Производитель Твинс Тэк, на упаковке будут цифры 911 крупные. Сам крем в картонной пачке, тюбик бело-голубого цвета. Покупала на аптека ру.

Поняла, спасибо большое, посмотрю.

Юлия Агаркова
#8

Сыну мажу УрокрЭм5. Самый лучший детский крем. Хорошо впитывается и никаких мелких трещинок после мороза. Щечки паутинкой покрывались раньше(.

#9

Очень хороший крем для лица защитный Zima от фаберлик, покупала себе, но эффект очень понравился, состав чистый, поэтому теперь мажу ребенку - нам очень нравится, щечки не обветренные, конечно, когда холодно, то после улиц красные, нов помещении отходят и становятся чистыми, не шершавыми, как раньше.

Алла
#10

Я обычно вечером после прогулки наношу мазь Видестим, она хорошо питает кожу так как в составе витамин А. Устраняет сухость и шелушение

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: