Гость
Статьи
Съели стекло!

Съели стекло!

Вчера были на дне рождении. Купили банку солянки в магазине. Ели все,и ребенок пару ложек. Потом я заметила,что что то хрустит на зубах,и гости тоже,поняли,что это стекло,и каким образом оно там оказалось,можно только гадать. Может разбилась банка,и перезакатали в другую,это уже не важно. Чувствуем себя хорошо, ничего не болит. Кажется,что есть небольшая тяжесть в желудке,но может это самовнушение,так как я знаю,что съела. Насколько это опасно? Конечно,жалобу напишем! Ковырял эту солянку, ничего заметного глазу не нашли,значит там совсем мелкие кусочки,как крошки.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Alice
#1

Ничего страшного. В кишечнике стекло обволакивается слизью и выходит естественным путём в 99 процентах случаев.

#2

Меня больше напрягает "чувствуем"??? Ты с пуповиной до сих пор СЦЕПЛЕННА с сыном?!!!

#3

Это мог быть камешек или песок от плохо промытых овощей
По факту : сама недавно слопала стекло, ничего, выжила

Василиса
#4

Острые кусочки стекла могут повредить кишечник до кровотечения.

Гость
#5
Жужа

Это мог быть камешек или песок от плохо промытых овощей
По факту : сама недавно слопала стекло, ничего, выжила

Я знаю как скрипит песок на зубах,это точно был не он.

#6
Гость

Я знаю как скрипит песок на зубах,это точно был не он.

Ясно. Ну не переживайте. К меня недавно стакан разбился, упал с полки на столешницу, а там стояла моя разогретая еда и видимо осколки попали. Короче хрустело стекло у меня на зубах . Дя четыре назад было. Тоже испугалась, аж живот заболел. Но это мозг, желудок все переварил :))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: