Гость
Статьи
нормальный ли у меня …

нормальный ли у меня вес?

здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 14 лет рост 162 вес 45-46, это нормальный вес? мне не надо худеть, или может наоборот надо набрать #подростки #вес

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас недостача веса согласно таблице имт. Не вздумайте худеть, организм растет, ему нужно питание и все вещества, плюс витамины . Не портите здоровье ради тупых сверстников и идиотской моды на фигуру...

Гость
#2

Недобор.Цыплёнок худосочный.

Ебокотик
#3

Нормальный. Женский коэффициент роста к весу считается рост минус 110.

Ебокотик
#4

А для твоего возраста иметь вес меньше - норма

Гость
#5
Гость

У вас недостача веса согласно таблице имт. Не вздумайте худеть, организм растет, ему нужно питание и все вещества, плюс витамины . Не портите здоровье ради тупых сверстников и идиотской моды на фигуру...

Какой недобор? Она подросток еще. Хотите, чтобы она к 20 годам была как колобок?

Гость
#6

Нормальный вес для роста и для возраста, не слушай тех, кто пишет, что недобор. И главное никаких диет, занимайся спортом и ешь разнообразную здоровую пищу

Гость
#7

жирная

Я богиня
#8
Гость

жирная

ты на себя посмотри, мешок жира неподъёмный! весишь больше тонны и выпендриваешься ещё, мусорка облеванная!!!

Гость
#9
Я богиня

ты на себя посмотри, мешок жира неподъёмный! весишь больше тонны и выпендриваешься ещё, мусорка облеванная!!!

так ты меня не видела

Я богиня
#10
Гость

так ты меня не видела

И так понятно, что ты жиробесина и просто завидуешь тому, что у неё нормальный вес, а у тебя нет

Гость
#11
Я богиня

И так понятно, что ты жиробесина и просто завидуешь тому, что у неё нормальный вес, а у тебя нет

хочешь покажу свое фото? это личинка, я ненавижу личинок, и она толстая

Евдокия Адольфовна
#12
Гость

хочешь покажу свое фото? это личинка, я ненавижу личинок, и она толстая

да ты ж сама ещё личинка. твои высказывания максимум на 12 лет тянут.

Гость
#13
Евдокия Адольфовна

да ты ж сама ещё личинка. твои высказывания максимум на 12 лет тянут.

мне 17, личинки это до 16 лет. это не люди. люди отвечают за свои действия, а эти нелюди убьют человека и им ничего не сделают. в любом случае по моему мнению такой вес в таком возрасте и при таком росте не норм, толстая

Гость
#14
Гость

мне 17, личинки это до 16 лет. это не люди. люди отвечают за свои действия, а эти нелюди убьют человека и им ничего не сделают. в любом случае по моему мнению такой вес в таком возрасте и при таком росте не норм, толстая

Иди лечись уже, ты на всю голову долбанутая

Гость
#15
Гость

Иди лечись уже, ты на всю голову долбанутая

пошла на ***, личинка

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: