Гость
Статьи
Детский лагерь для …

Детский лагерь для ребенка

Привет всем! Расскажите куда можно отправить ребенка (14 лет) на летний отдых (желательно в Московской области) в формате летнего лагеря (как было раньше). Спасибо) #детскийлагерь

9 ответов
Последний — Перейти
Солнцева Оксана - таролог
#1

Летний лагерь Дружба в поселке Зеленый Городок, почти 600 отзывов, средняя оценка 4,9/5. Зайдите почитайте, и обязательно с ребенком посоветуйтесь!

#2

Привет! Уже не первый сезон отправляем детей (9 и 16 лет) в Подмосковный лагерь Лингвамания. Они занимаются там английским с носителями (до этого они учились за границей). Там хорошие вожатые и они заняты весь день, еда - шведка. Ценник адекватный.

#3
Солнцева Оксана - таролог

Летний лагерь Дружба в поселке Зеленый Городок, почти 600 отзывов, средняя оценка 4,9/5. Зайдите почитайте, и обязательно с ребенком посоветуйтесь!

Оксана, спасибо большое! А Дружба точно хороший лагерь? приятельница отправляла дочку и там были какие-то проблемы. Отзывы видели, подкупают, но сарафан пока говорит об обратном.

#4
Антонина

Привет! Уже не первый сезон отправляем детей (9 и 16 лет) в Подмосковный лагерь Лингвамания. Они занимаются там английским с носителями (до этого они учились за границей). Там хорошие вожатые и они заняты весь день, еда - шведка. Ценник адекватный.

Антонина, спасибо. А как там с безопасностью и "активностями"?

#5
Антонина

Привет! Уже не первый сезон отправляем детей (9 и 16 лет) в Подмосковный лагерь Лингвамания. Они занимаются там английским с носителями (до этого они учились за границей). Там хорошие вожатые и они заняты весь день, еда - шведка. Ценник адекватный.

А какой ценник?

#6
Marina23

Антонина, спасибо. А как там с безопасностью и "активностями"?

В прошлому году они базировались на территории отеля Артурс спа, по Дмитровскому шоссе. В этом году еще не купила путевку, не знаю, где будут. Но система безопасности на высшем уровне, пропускная система и охрана с камерами. По активностям могу сказать, что ребенок остался доволен. У них там и аквапарк, и пенные вечеринки, и маршмеллоу с костром, и дискотеки, и квесты. В общем, максимально насыщенно!

#7
Ксю

А какой ценник?

Ценник был в прошлом году 110 тысяч. Но премиум отель, вкусное питание на шведке. Учителя английского - носители. Есть даже катание на лошадях, при желании ребенка, бассейн и сауна. Так что вполне адекватная

Солнцева Оксана - таролог
#8
Marina23

Оксана, спасибо большое! А Дружба точно хороший лагерь? приятельница отправляла дочку и там были какие-то проблемы. Отзывы видели, подкупают, но сарафан пока говорит об обратном.

Я не знаю, я по отзывам в интернете посмотрела и предложила. А какие проблемы были, если не секрет?)

#9
Солнцева Оксана - таролог

Я не знаю, я по отзывам в интернете посмотрела и предложила. А какие проблемы были, если не секрет?)

Вообще жаловались на питание, что прям вообще фу. И на состав вожатых. Но не знаю, может вкусовщина. По цене конечно вариант подкупает, но загуглила вчера Лингваманию, как будто бы стоит переплатить. Жду может еще кто ответит здесь

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: