Гость
Статьи
Аптечка в дорогу

Аптечка в дорогу

При пищевой аллергии, если нечаянно съел запрещёнку, чем первично помочь? Дочь отправляю в лагерь, сказали с собой таблетки класть. Какие хорошие? #дети #здоровье #аптечка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#4

Это что за лагерь такой, где нет медика и обеспечения лекарственными препаратами? Я бы на вашем месте 100 раз подумала отправлять туда ребенка или нет.
И вы не написали возраст ребенка

Гость
#5
HaVa

Это что за лагерь такой, где нет медика и обеспечения лекарственными препаратами? Я бы на вашем месте 100 раз подумала отправлять туда ребенка или нет.
И вы не написали возраст ребенка

У них там ещё и уборщиц нет. Все гамном и сссаньем замызгано.

Гость
#6
🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱

Нео смектин в пакетиках. От отравлений.
Элюфор- капсулы, это кишечный антисептик. Хороший.
Лоперамид от поноса.

Вот и жри это все сам.

Гость
#7

А дома ни разу запрещенку не ела? Тогда и там не будет

#8

Фенкарол. Они быстро помогают, любые проявления купируют, от течения носа, до зуда и крапивницы. И в сон с них не клонит. У меня и детки его пьют, и сама на себе ни один раз его проверила.

#9

Обезболивающее, антисептик. Я своей дочери еще положила детский акупунктурный браслет от укачивания и тошноты №2 с изображением котят ТрэвелДрим, ее укачивает у меня, чтобы спокойно ездила на экскурсии. Он безопасный, без лекарственных компонентов, научить главное правильно пользоваться

Лилия
#10

Я сыну всегда с собой собираю экстренную аптечку, ему 12. В нее входит Парацетамол, если голова разболелась, ношпа от болей в животе, энтеросгель от отравления. Еще ложу лосьон Лаврик. Это антисептик, которым можно и ссадины обработать, и руки продезинфицировать, если воды рядом нет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: