Гость
Статьи
Кривой нос,опущенный …

Кривой нос,опущенный кончик носа ринопластика

Мне 17 лет ,уже 5 лет я грезжу мечтой сделать ринопластику,но посЛе того как я узнала ЧТо МОГУТ БЫТЬ ПЛАЧЕВНЫЕ последствия я немного испугалась!

Нос кривой тоесть кончик носа опущенный ОЧЕНЬ,ДЛИННЫЙ,горбинка с одной сторона глубокая ,а с другой маленькая её едва заметно!..у родителей идеальные носы!Я никак не пойму почему у меня такой!Вот хочу переделать его...т.к из-за этого сильно КОМПЛЕКССУЮ.в школе много ИЗДЕВАЛИСЬ надо мной из -за моего носа!в институт хочу с новым носиком и увереностью в себе.

Так вот кто делал ринопластику..или есть знакомые которые делали скажите...были ли неудачные результаты?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

Девушка, не переживайте вы так. Прочла вашу историю и захотелось вас обнять и сказать: " Всё будет хорошо". Нос сделать в наше время можно без труда, главное, хорошую клинику найти. По своему опыту могу сказать, что вы не ошибетесь, если пойдёте со своей проблемой к Баулину в Эталон. Владимир Викторович очень опытный хирург. Точно поможет Вам.

Гость
#2
Женя

Девушка, не переживайте вы так. Прочла вашу историю и захотелось вас обнять и сказать: " Всё будет хорошо". Нос сделать в наше время можно без труда, главное, хорошую клинику найти. По своему опыту могу сказать, что вы не ошибетесь, если пойдёте со своей проблемой к Баулину в Эталон. Владимир Викторович очень опытный хирург. Точно поможет Вам.

Баулин очень хороший врач , сама у него буду делать. Мне его советовали как большого специалиста по пластике носа. А в такой операции крайне важен опыт . Ему на сайте можно выслать фото, задать вопрос. На все подробно отвечает

Гость
#3
Женя

Девушка, не переживайте вы так. Прочла вашу историю и захотелось вас обнять и сказать: " Всё будет хорошо". Нос сделать в наше время можно без труда, главное, хорошую клинику найти. По своему опыту могу сказать, что вы не ошибетесь, если пойдёте со своей проблемой к Баулину в Эталон. Владимир Викторович очень опытный хирург. Точно поможет Вам.

Да, это хороший хирург. Могу рекомендовать, так как мой проблемный нос он прооперировал отлично, уже полтора года прошло, косяков нет, спинка не прогнулась и кончик не опустился.

Гость
#4

Посмотрите хирурга Иванова Сергея Сергеевича, он делает просто идеальные носы.. и я много видео с ним смотрела, он очень подробно может объяснить, почему, например, нельзя это и то, и почему при грамотном подходе никаких рисков нет) в очень очень грамотный доктор! И никаких плачевных последствий после хорошей операции не будет!)

Гость
#5

Можешь делать хуже не будет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема