Гость
Статьи
Мамочки, подскажите, …

Мамочки, подскажите, что даете деткам в качестве витаминок?

Мой достаточно капризный, таблетки точно не будет принимать. Это же целая война начнется)) Ничего серьезного, просто хочу крепить иммунитет и в целом помочь переносить лучше нагрузки. Спасибо за советы.

Яна
12 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Покупаю Мини Доктор Энерджи. Классный хороший состав, сбалансированный. Помогает ребенку иммунитет сохранять и укреплять. Сделаны в форме мармелада жевательного с малиновым вкусом, так что принимать их одно удовольствием для моего сладкоежки)) Но штука в день, не больше, все по схеме.

Гость
#2

натуральные органические фрукты и овощи, желательно сезонные
натуральные доставленные самолетом фрукты
натуральное мясо и печень
рыбу и морепродукты дикого улова

Даша
#3

Покупаем Мини Доктор с миньонами, так и спасаемся. Не лечебные таблетки, а витамины с хорошим сбалансированным составом. Нормально усваиваются и побочек не наблюдаю. Ребенок принимает и не капризничает. Рекомендую попробовать, стоят того. Баночку потом ребенку отдам играть.

Мрр ;)
#4

мамочки, деткам, витаминок...

Непсихолог
#5

давайте лучше морскую рыбу без костей в виде пюре самодельного
в морской рыбе фосфор и например в селедке - вит Д
а вит С из любых трав: петрушка, белокочанная наша отечественная капуста, лучше дачная конечно, груши дачные тоже, яблоки настоящие, которые имеют запах, не восковые.
и больше пусть бегает на солнышке летом на свежем воздухе
и сон с 20-21 часа до 5-6 утра
утреннее закаливание ножек-ручек и потом всего тела с папой
зимой - обтирание снегом
книга Никитиных в помощь

Гость
#6

Витаминами имунитет не укрепить.
На иммунитет влияют - сон, физ нагрузка, питание и стрессы. Витамины надо пить по дефицитам, а не просто так.

Гость
#7

П*зды

Гость
#8

киви, фейхоа

Лиза
#9

Попробуйте купить Мини Доктор Энерджи. Тут проблем с приемом точно не возникнет, потому что сделаны в форме жевательных пастилок, еще и вкус малиновый. Очень приятные, легко жуются, потому что мягкие. И баночка веселая желтенькая

Сюзанна
#10

В плане цены и качества понравились Мини Доктор Энерджи. Ребенок принимает охотно, потому что сами витамины в форме миньонов. Принимать всего штучку в день надо - перед садом схватываем и заряжаемся "энергией миньонов" на целый день)

Гость
#11

Сначала дать леща а потом витамнку. Скушает сразу.

Виталина
#12

Я решила Нормоспектрум бэби давать. В нем и витаминов куча, и бактерий, полезных для кишечника. Препарат хорошо иммунитет поддерживает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: