Гость
Статьи
Современные Мамочки, …

Современные Мамочки, подскажите литературу

Мамочки, подскажите литературу, которую можно почитать о воспитании ребенка, чтоб ребенок вырос без установок и прочего мусора из ссср типа а что скажут люди, как ты себя ведешь на тебя же смотрят и мн другое

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

методика монтессори

Гость
#2

при чем тут ссср ? в Японии все думают о том что про них скажут и подумают, потому детей воспитывают в уважении к общесву.известные модные люди в мире хотят что бы дети вели себя адекватно и не позорили их, вы можете не воспитывать,само вырастет что то

Гость
#3

Чтобы ребенок вырос без установок (негативных, полагаю), нужно, чтоб установок не было у ВАС. Что бы вы ему ни говорили, копировать он будет ВАШЕ поведение и реакции.

Гость
#4

Ремень и дневник - интересная книга.

Гость
#5

Петрановская «Тайная опора».
В целом, просто любить, а не дрессировать.

Гость
#6
Гость

при чем тут ссср ? в Японии все думают о том что про них скажут и подумают, потому детей воспитывают в уважении к общесву.известные модные люди в мире хотят что бы дети вели себя адекватно и не позорили их, вы можете не воспитывать,само вырастет что то

В каждой стране свой менталитет и свои установки. У арабов харам на многое но меня не интересуют иностранцы. Я живу в постсоветской стране.

Непсихолог
#7
Гость

В каждой стране свой менталитет и свои установки. У арабов харам на многое но меня не интересуют иностранцы. Я живу в постсоветской стране.

в восточных странах очень много двуличия

Непсихолог
#8
Гость

методика монтессори

результаты какие по данной методике, знаете?

Ксения
#9

очень классная книга есть у Меседу Булач называется Идеальная любовь неидеальных мам, мне ее дарила подруга, я прям прочитала ее очень быстро и отметила для себя много моментов нужных

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: