Гость
Статьи
Как набрать вес …

Как набрать вес девушке?

Всем привет. У меня с детства недостаток веса. Лет в 14 фигура стала формироваться, стало выглядеть чуть лучше, чем было. Но вес так набрать и не удалось, максимум кило 5, сейчас мне 17, при росте 159 я вешу 40-39 кг. Ем как слон, но из-за быстрого метаболизма не могу набрать даже пару кг. Кто сталкивался с такой ситуацией, ответьте, или может у нас на форуме есть фитнес-тренер, который бы подсказал какие-нибудь тренировки дома

Eva
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы стройняшка и очаровашка. Лишний вес это жирные тетки. радуйтесь своему метаболизму!

Гость
#2
гость

Вы стройняшка и очаровашка. Лишний вес это жирные тетки. радуйтесь своему метаболизму!

Вот и педофил сказал своё слово 🤦‍♀️

Eva
#3
гость

Вы стройняшка и очаровашка. Лишний вес это жирные тетки. радуйтесь своему метаболизму!

Спасибо конечно, но вы не правы. Женщина с любым весом прекрасна.

Гость
#4

По своему опыту: больше мяса красного и хлеба, тренировки только силовые 3 раза в неделю, можно начать со своим весом и потом на групповой body pump пойти, например. Если ты веган, мясо в плане набора веса замени на нут

Eva
#5
Гость

По своему опыту: больше мяса красного и хлеба, тренировки только силовые 3 раза в неделю, можно начать со своим весом и потом на групповой body pump пойти, например. Если ты веган, мясо в плане набора веса замени на нут

Что такое боди памп ?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема