Гость
Статьи
Не могу набрать вес

Не могу набрать вес

Всем привет. Я девочка 14 лет ростом 170 и весом 49 кг, кости не большие ну худая в общем. Я много ем оооочень много, но вес не прибавляется. Похудеть мне легко я когда заболела за 2 недели похудела на 4кг и за месяц набрала обратно, но не больше. Занимаюсь спортом немного. Как набрать вес или это что-то с организмом? (Мама худая 180рост и папа худой 192 рост)

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

берешь свежевыпеченный белый хлеб и к нему лардо, такое сало с средиземноморскими травами

или коробку лучшего французского пралине, я килограмм съедаю легко
😊

как вариант стэйк томогавк - мой рекорд 2,2 кг мяса

#2

У вас нет проблем со здоровьем из-за веса? Если нет,то смысл набирать?

Автор
#3
Amodernwoman

У вас нет проблем со здоровьем из-за веса? Если нет,то смысл набирать?

Проблем нету, но хочется быть немного потолще

#4

Ну это, наверное, будет тяжело при Вашем телосложении... Из нормальных методов: есть больше высококалорийных продуктов (орехи,семечки,масло,сыр,хлеб), можно немного увеличить количество мучных изделий в рационе,побольше двигаться или заняться спортом, питаться полноценно (с нормальным БЖУ) с профицитом, принимать витамины.
А так, лучшим решением будет,думаю, носить одежду,которая подчёркивает красоту Вашей фигуры. Удачи!

#5
Amodernwoman

Ну это, наверное, будет тяжело при Вашем телосложении... Из нормальных методов: есть больше высококалорийных продуктов (орехи,семечки,масло,сыр,хлеб), можно немного увеличить количество мучных изделий в рационе,побольше двигаться или заняться спортом, питаться полноценно (с нормальным БЖУ) с профицитом, принимать витамины.
А так, лучшим решением будет,думаю, носить одежду,которая подчёркивает красоту Вашей фигуры. Удачи!

Также иногда человек двигается слишком много,следовательно,уходит слишком много энергии. В этом случае физическую нагрузку стоит снизить

Гость
#6

Привет, я лицензированный врач, напиши мне KT0_CBATHYJI телеграм, я расскажу что это, видимо что то необычное и срочно нужно лечить, я знаю что это, есть способ лечения дом

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: