Гость
Статьи
Нормальный ли это вес

Нормальный ли это вес

Здравствуйте. Мне сейчас 17, вес при этом 41 кг, рост 158 см. В платной больнице в СПБ сказали сдать анализы, пройти обследование, ТК несоответствие роста и веса. Приехала в родной город через несколько дней, так же пошла в больницу, там врач высказала два варианта, либо у меня анорексия ( она просто спросила, есть ли у меня предположение на нее), либо все в порядке, сказала просто сдать кровь.
Вот вопрос, кому же верить то в итоге? Если один врач сказал, что нужно проходить полное обследование у всех врачей, а второй просто спросил У МЕНЯ есть ли у меня анорексия, и на мой ответ "я думаю нет", она сказала что значит со мной всё ок, и нужно просто сдать кровь (под предлогом того, что сдавала ее последний раз 1,5 года назад)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть какие-то симптомы, мешающие жить? Кружение головы, плохой аппетит или сон? Состояние усталости? Зачем вы вообще пошли к врачу?

Гость
#2

больница ???
Не поликлиника ?
Ну невежды они такие...

Энести
#3

В платной клинике вас просто хотели развести на большое количество ненужных анализов и обследований.

Гость
#4

мне 53 года 45 кг при росте 156. в молодости было 40-42 кг стандартно даже после двух беременностей. и всю жизнь врачи меня долбают с недовесом. сдайте кровь и не парьтесь - если есть такая комплекция, то "нажрать" дополнительно кг. не получится.

Гость
#5

Анорексия - это псих.расстройство пищевого поведения при котором целенаправленно не едят и пытаются максимально снизить вес, вернее было бы если они просто сказали дефицит веса.
Но я думаю если ты себя хорошо чувствуешь и у тебя есть аппетит, ты правильно питаешься, то все отлично с тобой
Просто такая конституция твоего тела и веса

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: