Гость
Статьи
Какие мультики …

Какие мультики показывать детям?

Я не русский сразу пишу ато тут люблят писать что я неграмотная скотина

И так, я молодой отец, 27 лет, два ребенка одному 7 лет другому 9 ванечка и володя зовут, и вот в моем детстве мне показывали полную фигню которая меня ничему не научила, но я хочу показывать своим детям (мальчикам) только нормальный контент а не какие нибудь там 3д каракули за 3 рубля про песиков котиков бе бе бе, ну и вот я спрашиваю таких же матерей-отцов что вы в наше время 2223 века показываете своим маленьким детям и следите за их информационной гигиеной вообще ??? Они у меня пока пользоватся интернетом не умеют, я их специально пока что не учил.

Опрос
Что показывать пацанам ?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>> что вы в наше время 2223 века
Божѣ мой! Да тутъ путѣшѣствѣнникъ из 222300 года на форумѣ сидит!

Гость
#2

>>и вот в моем детстве мне показывали полную фигню которая меня >>ничему не научила

Старайтѣсь выбирать мультики нѣ про гѣроя-одиночку, а про ватагу. Потому что въ мирѣ побѣждают ватаги, а нѣ гѣрои-одиночки.
Напримѣръ можно вотъ это показать:
Чѣрѣпашки мутанты ниндзя (сѣриалъ 1987 – 1996)
Мыши-байкѣры съ Марса (сѣриалъ 1993 - 1996)
Оно старо, но намного лучшѣ много соврѣмѣнного.

#3
Гость

>>и вот в моем детстве мне показывали полную фигню которая меня >>ничему не научила

Старайтѣсь выбирать мультики нѣ про гѣроя-одиночку, а про ватагу. Потому что въ мирѣ побѣждают ватаги, а нѣ гѣрои-одиночки.
Напримѣръ можно вотъ это показать:
Чѣрѣпашки мутанты ниндзя (сѣриалъ 1987 – 1996)
Мыши-байкѣры съ Марса (сѣриалъ 1993 - 1996)
Оно старо, но намного лучшѣ много соврѣмѣнного.

Это какието ретро мультики, зачем я HD 8к телевизор для семьи покупал если буду включать какую то старину для дедушек

Снежана
#4
Баунти Бомжиано

Это какието ретро мультики, зачем я HD 8к телевизор для семьи покупал если буду включать какую то старину для дедушек

А по моему как классика некоторые старые мультики никогда не устаревают. Советские, полнометражки российские и диснеевские, аниме тоже можно добрые.

Не автор
#5

Ну мультики про трактор это до 3х лет, 6+ это смотреть не интересно!!!
Конечно, следить за тем, что смотрит ребенок надо и главное не перебарщивать ни в чем. Нужно чтобы ребенок был знаком со всеми мультиками и лучшими из нашего детства и современные, тоже надо выискивать.
Например, что я показываю дочке из моего детства: Кот Леопольд, Ну погоди, 33 попугая, Винни Пух, Простоквашино и тд
Так же диснеевские: русалочка, красавица и чудовище, король лев и тд.
Что не предлагаю: ежик в тумане и еще некоторые не очень красивые и не интересные, названия которых не знаю даже. И всякие черепашки ниндзя, человек паук и тд из зарубежных
Из современных очень хорошие и обучающие: синий трактор, лунтик, барбоскины, три кота, фиксики и тд
Не показываю: свинка пеппа, прицесса и тд.
В общем ко всем надо подходить с головой, подбирать лучшее для соответствующего возраста

#6
Снежана

А по моему как классика некоторые старые мультики никогда не устаревают. Советские, полнометражки российские и диснеевские, аниме тоже можно добрые.

Включил нупагади, они посмотрели 2 часа и сказали что фигня полная скучная

#7
Не автор

Ну мультики про трактор это до 3х лет, 6+ это смотреть не интересно!!!
Конечно, следить за тем, что смотрит ребенок надо и главное не перебарщивать ни в чем. Нужно чтобы ребенок был знаком со всеми мультиками и лучшими из нашего детства и современные, тоже надо выискивать.
Например, что я показываю дочке из моего детства: Кот Леопольд, Ну погоди, 33 попугая, Винни Пух, Простоквашино и тд
Так же диснеевские: русалочка, красавица и чудовище, король лев и тд.
Что не предлагаю: ежик в тумане и еще некоторые не очень красивые и не интересные, названия которых не знаю даже. И всякие черепашки ниндзя, человек паук и тд из зарубежных
Из современных очень хорошие и обучающие: синий трактор, лунтик, барбоскины, три кота, фиксики и тд
Не показываю: свинка пеппа, прицесса и тд.
В общем ко всем надо подходить с головой, подбирать лучшее для соответствующего возраста

Так это дочка, девочкам любой мультик покажешь они его смотреть будут а тут мальчики междупрочим

#8

Леди Баг включите. Самое популярное сейчас

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: