Гость
Статьи
Сын блюет после еды

Сын блюет после еды

Сын 15 лет стал вызывать рвоту после еды….. За сегодня раз 5 ходил в туалет и долго там сидел…. На мои вопросы говорит что все нормально…. Хотя раньше такого никогда не было…. Что это может быть??….

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Расстройство пищевого поведения. Обратитесь к психиатру

Гость
#2

Срочно ведите к врачу его,пока не поздно.

Обольститель
#3

Он полный у вас? Пытается так похудеть значит

Гость
#4

Он толстый?

Гость
#5
Обольститель

Он полный у вас? Пытается так похудеть значит

Совсем не полный.. весит 52 кг…. рост 176 см…

#6

Может, забеременел? Хотя может элементарно gрочить в сортире, вдруг его еда возбуждает.

Elena
#7

Скорее всего у него булимия. Не могу сказать точно, но часто это возникает из-за низкой самооценки связанной с лишним весом. Это от части психологическая проблема. Но не зная всей ситуации не смогу дать точный совет.

Гость
#8

Ты хреновый повар. Вообще, вот серьезно ничего умнее неипридумала, как спросить о здоровье сына на форуме, где рандомные персонажи обсуждают сиськи/письки и прочую ересь скуки ради? Ещё мужчин тут обзывают всячески и считают эппанутыми.Вариантов для консультаций куча, имея интернет , а она сюда пишет...

Гость
#9

Если он реально блюёт ,то у него булимия .Если вес нормальный просто навязал ему ,что он толстый или он не доволен своим телом.Отведите его к психологу.У меня самой булимия щас в ремиссии

Гость
#10

Отец есть у него?

Анжелика
#11

Смешная разводка.
И много людей клюнуло 😏

Гость
#12

От жирной пищи бывает рвота, если неполадки с поджелудкой

#13

А с чего вы взяли, что он рвоту сам вызывает, а не траванулся чем-то? Или такое постоянно у него? Какую еду перед тем ел - может, в самом деле жирную готовите и его от нее тошнит?
Или парень просто уходит в туалет и какое-то время проводит там, а потом вы слышите шум слива воды и непохоже, что справлял нужду? Может, просто мастурбирует, все в порядке, возраст такой.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: