Гость
Статьи
У моей дочки-красавицы …

У моей дочки-красавицы начался переходный возраст и личико обсыпало прыщами

Добрый день! Очень переживает и комплексует. Успокаиваю как могу. И, конечно, хочется ей помочь. Как?

Мика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С ка ите, чтоб на других своих одногодок посмотрела и не парилась

Гость
#2

цинковая паста 100% результат от прыщей, в аптеке спросите

🤗
#3

Кто сказал "красавица"?

Гость
#4

Начните мыться для начала 🤧

Прыщи от грязи вощето 😤

Гость
#5
Гость

Начните мыться для начала 🤧

Прыщи от грязи вощето 😤

в Германии с мылом туго стало

Виктория
#6

Лосьон Ретасол попробуйте. Надо протирать лицо, лучше на сам прыщ наносить. Он их подсушивает и ещё регулирует работу сальных желез.

Лиана
#7

Все через это проходят. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Я как-то этот период проскочила, сильных прыщей не было, хотя помню сестра, наоборот, мучалась, но все прошло.

Кристина
#8

Сходите с дочкой к дерматологу или к косметологу, он подберет правильный уход. Очень важно очищать кожу, чтобы поры не закупоривались и микробы убивать, а также в меру увлажнять и выбрать крем легкой консистенции, чтобы регулировал и нормализовывал работу сальных желез.

Эмми
#9

Мне от прыщей помогло эффективное средство Азелик. Могу его посоветовать, он реально творит чудеса, у меня была тяжелая степень акне, теперь ровная кожа, даже следов не осталось. Покупала его в аптеке. Гель, тюбик 30 гр., если не ошибаюсь, есть еще меньший объем, вроде бы 15 гр. Стоит недорого. Кожу не сушит, а с прыщами справляется прекрасно. В составе азелаиновая кислота, при нанесении может немного пощипывать, в остальном очень комфортен и бережен к коже, действует эффективно, но мягко. Без запаха. Текстура легкая, наносится и распределяется легко, впитывается моментально. Попробуйте Азелик!

#10

Для умывания приобретите микроотшелушивающий гель Серацин Либридерм, мягко и бережно очищает кожу. Рассчитан на подростковую кожу, как раз проблемную. Умываться два раза в день. Подсушивать прыщи, не давить. Питание наладить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: