Гость
Статьи
Горячий лоб, а …

Горячий лоб, а температуры нет

Я когда-то уже писала эту тему, но мне так никто и не ответил. В общем. Мне 15 лет. И у меня уже пол месяца достаточно часто горячая голова. Не снаружи, а именно внутри. Потому что лоб нормальный на ощупь, не горячий. Но мне кажется, что горячий. Ощущения как при температуре. Но температуры нет. К врачу пока не хочется идти. Потому что и так ходила к ней часто по глупым поводам. А в итоге оказалось, что я просто себя накручиваю. Подскажите пожалуйста, может у кого-то было такое?
P

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

То есть температуры нет ни на градуснике ни на ощупь?
А где есть? )

Гость
#3
Гость

То есть температуры нет ни на градуснике ни на ощупь?
А где есть? )

Я имела ввиду именно по ощущениям. Ну то есть когда я не дотрагиваясь до лба, то кажется, что он горячий. Но на самом деле нет. (Блин, я не умею наверное объяснять.Надеюсь вы меня поняли)

Гость
#4
Викинг

Люблю давать в попу красивым неграм

Ну я даже ни знаю что ответить

Олька
#5

Такое может быть, если за компом пересидели, особенно в ночное время. Голова внутри горячая, но температуры нет. Ещё наблюдаться тяжесть и боль в голове. Я в таком случае набираю бутылку холодной воды и лежу на ней несколько часов. Становится значительно лучше.

Гость
#6
Гость

Я имела ввиду именно по ощущениям. Ну то есть когда я не дотрагиваясь до лба, то кажется, что он горячий. Но на самом деле нет. (Блин, я не умею наверное объяснять.Надеюсь вы меня поняли)

Бывает такое, и что? Какие то другие симптомы есть? Вялость например?

Гость
#7

Это или нервное, или перегрелась. Может гормональное. Так и скажи врачу, что лицо горит, чувствуешь жар. Пусть направят на анализы.

Гость
#9

Может это внутречерепное давление.
Пусть вас проверят, тамограмму головы.

Гость
#10
Гость

Я имела ввиду именно по ощущениям. Ну то есть когда я не дотрагиваясь до лба, то кажется, что он горячий. Но на самом деле нет. (Блин, я не умею наверное объяснять.Надеюсь вы меня поняли)

мне тоже интересно узнать, что это. вчера мне ооочень сильно пекло голову, но при этом когда трогаю лоб - вроде не горячий, а температура 36. единственное подозрение на давление, но я не знаю, может ли оно туда оттавать

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: