Гость
Статьи
Дочь сильно боится и …

Дочь сильно боится и комплексует из-за роста

Ей 11 и её рост довольно высок — 160. Она хочет вырасти до 175 или 180, но начинает паниковать (она начинает открыто паниковать при нас с мужем, если хотя бы вспомнит об этом), ведь не сможет так вырасти, т.к. я 173, а муж 170. И вырасти она сможет максимум 167 (с её слов и подсчётов). Уже три раза были истерики.
Как ей объяснить, что высокий рост не важен, тем более для девушки?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кокосовое молоко
#1

Ах вы ж, лиса. Значит сами карлика полюбили (конечно же за харизму, ну как иначе!!) Ведь он на фоне всех мужчин добивался, вел себя как настоящий. А по факту карлик на вашем то фоне. И ведь в конце приписка "особенно для девушек") Она просто не хочет, чтобы ее парень был карлик, поэтому рост важен

Гость
#2
Кокосовое молоко

Ах вы ж, лиса. Значит сами карлика полюбили (конечно же за харизму, ну как иначе!!) Ведь он на фоне всех мужчин добивался, вел себя как настоящий. А по факту карлик на вашем то фоне. И ведь в конце приписка "особенно для девушек") Она просто не хочет, чтобы ее парень был карлик, поэтому рост важен

Какой жестокий комментарий.
Возможно девочка хочет стать моделью и насмотрелась на длинноногих дев.

Кокосовое молоко
#3
Гость

Какой жестокий комментарий.
Возможно девочка хочет стать моделью и насмотрелась на длинноногих дев.

Ну у ребёнка шок, родители во всех семьях одного плана, а мама на каблуках как Эйфелева башня на фоне папы

#4

Риз уизерспун, шакира, кристина агилера, анна хилькевич - все ниже 160 см. Чем не примеры красивых и успешных женщин?

#5

У неё ещё даже пубертат не начался, а уже 160! Да она будет каланчой с такими данными.

#6

Я мужчина, но я выше самого высокого из своих родителей на 14 см. Это в прадеда, от него же набор родимых пятен, так что посто не известно, насколько высокой она будет.

Гость
#7

Буйство карланов.

Гость
#8
Vega

Риз уизерспун, шакира, кристина агилера, анна хилькевич - все ниже 160 см. Чем не примеры красивых и успешных женщин?

Где ты красивых углядел?

Гость
#9
Кокосовое молоко

Ну у ребёнка шок, родители во всех семьях одного плана, а мама на каблуках как Эйфелева башня на фоне папы

Да, это звиздец.

Папа знатный подкаблучник.
Даже, если в каблуках
Мама просто насмехалась
Когда с ним явилась в ЗАГС.

Гость
#10
Vega

Я мужчина, но я выше самого высокого из своих родителей на 14 см. Это в прадеда, от него же набор родимых пятен, так что посто не известно, насколько высокой она будет.

Переросток?

Гость
#11
Гость

Какой жестокий комментарий.
Возможно девочка хочет стать моделью и насмотрелась на длинноногих дев.

Возможно, она будущая .....утка.

Гость
#12

Чем выше девушка, тем сложнее найти парня под стать. Уж молчу про выбор одежды- вечно все короткое. пришла к выводу, что оптимальный рост для женщины 165см. Я сама 172 см.

Гость
#13

Мне 13 лет , рост 152 см. Я думаю рост вашей дочери абсолютно нормален , покажите ей пожалуйста мой ответ.
Обращение к вашей дочери:
Здравствуй , не стоит переживать из за роста , надо относится к этому проще , истериками и переживаниями ты только губишь себя. Даже если ты не выростишь до 180 см , не думаю что это будет чем то плохим , к тому же с высоким ростом очень трудно подбирать одежду. В общем не загоняйся , и принемай себя❤

Гость
#14
Vega

Риз уизерспун, шакира, кристина агилера, анна хилькевич - все ниже 160 см. Чем не примеры красивых и успешных женщин?

Ещё красавица Сальма Хаек вообще 150

дим
#15
Кокосовое молоко

Ах вы ж, лиса. Значит сами карлика полюбили (конечно же за харизму, ну как иначе!!) Ведь он на фоне всех мужчин добивался, вел себя как настоящий. А по факту карлик на вашем то фоне. И ведь в конце приписка "особенно для девушек") Она просто не хочет, чтобы ее парень был карлик, поэтому рост важен

нет, она просто хочет чтоб парень был ниже ее ))) при росте то 180 )))

дим
#16

Автор , ну объясните вашей дочурке, что регулярные баскетбоьные прыжки и висение на турнике может ей помочь с ростом ) чем бы дитя не тешилось))) пусть дурь лишняя в энергию уйдет )

Гость
#17

Все таки как тяжело девок растить. Одни заморочки, то понос, то золотуха.

Кокосовое молоко
#18
Гость

Чем выше девушка, тем сложнее найти парня под стать. Уж молчу про выбор одежды- вечно все короткое. пришла к выводу, что оптимальный рост для женщины 165см. Я сама 172 см.

Ну ты вы придумываете. Начиная фантазировать о парнях не 4-5см выше, а на все 10 минимум. А девушки 1.65 тоже часто хотят на 15 выше, а 1.70 точно хотят от 1.8. Почему-то женщины 1.90, не ищут себе мужчину от 1.95-2.00. Они рады и просто мужчине 1.90-1.91.1.92, т.к. там женщины умные и могут в статистку где это меньше 1%, но вот 1.72 им подавай за 1.8) Всем подавай 1.85 в идеале

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: