Гость
Статьи
Хочу чтобы у меня было …

Хочу чтобы у меня было мужское тело

Здравствуйте, мне 15 лет, дело в том что как написано в названии я хочу чтобы у меня было мужское тело. Тоесть не то чтобы я хочу менять пол, нет! Я это не поддерживаю. Я с детства очень не любила платья, куклы, а любила "пацанячьи" по словам других вещи и игрушки, но дело даже не в этом. Мне нравится впринципе быть девочкой, нравится роль мамы. Но вот представьте, вы видите красивого мальчика (одноклассника/из школы/знакомого), не важно, и что вы думаете? Ну например, какой он красивый вот бы ему понравиться и он обратил на меня внимание (ну знаю по фильмам и словам подруг сама не испытывала). Я же думаю: вот бы у меня тоже было такое тело, внешность... Мне нравится мужской тип фигуры!! Мне не нравятся все вот эти женственные формы.. не знаю почему, может я какая-то не такая. Я не говорю что это не красиво, всем по разному, но лично мне не нравится! Я впринципе худая и довольно плоская и мне это нравится но все равно я расту и всё к сожалению тоже растет или будет расти( а у мальчиков нет, у них красивые плоские фигуры.. не знаю как ещё объяснить, надеюсь понятно, вообщем скажите что думаете, заранее спасибо!

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну погодите ..
может вам повезет и не будет у вас форм особых..
ну не прям уж совсем плоско, но не особо фигуристо...
Подождите сразу расстраиваться

Гость
#2

иди уроки делай

Анреадворкин Ледигодивовна
#4

вот до чего проклятое муждло довело сеструню. Они все членомрази и занимаются слатшеймингом и мэнспредингом. Изучайте феминистскую теорию

Гость
#5

Бредишь как любая женщина, так что не все потеряно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема