Гость
Статьи
Половое воспитание в …

Половое воспитание в школе

Лучше бы вместо разговоров о том как правильно родину любить и всяких попиков как в бога верить, ввели бы в школе половое воспитание.
Глядишь у людей потом и ответственности было бы больше, что у мужчин, что у женщин. Абортов и изнасилований меньше и больше не потребовалась бы фрик передача «Беременна в 13».

Томатная гозешка 🍅
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

еще бы рассказывали про отношения и семью, так скажем какие то основы женской и мужской психологии. что не все так радостно будет

Томатная гозешка 🍅
#2
Гость

еще бы рассказывали про отношения и семью, так скажем какие то основы женской и мужской психологии. что не все так радостно будет

Тогда надо убрать из проката российские мелодрамы и сериалы😁
Это в них же всегда все как в сказке. Добрый олигарх спускается на вертолете и подбирает бедную кассиршу и увозит для обеспечения во дворец.

#3
Томатная гозешка 🍅

Тогда надо убрать из проката российские мелодрамы и сериалы😁
Это в них же всегда все как в сказке. Добрый олигарх спускается на вертолете и подбирает бедную кассиршу и увозит для обеспечения во дворец.

Убирать не надо, но в школе надо рассказать, что это все сказка, в жизни отношения иначе строятся.

Гость
#4
Томатная гозешка 🍅

Тогда надо убрать из проката российские мелодрамы и сериалы😁
Это в них же всегда все как в сказке. Добрый олигарх спускается на вертолете и подбирает бедную кассиршу и увозит для обеспечения во дворец.

Ага, а главное в достоинствах у кассирши исключительная и неповторимая девственность, а так же страшная любовь к готовке и уборке. 😂

#5

Да, согласна. я бы еще добавила что-то типа "основы коммуникации", как общаться, как не конфликтовать, что все проблемы решаемы (а то много впечатлительных школьников стало).
.
У нас в школе, еще в 2006 году, была класснуха с ПГМ (православие головного мозга), по церквям водила, пить (даже вино) запрещалось, интим до брака - зло, компьютерные игры - зло, всем учителям дарили иконы!!! на выпускной. Меня против воли хотела на причащение затащить!
А выросла со стойким отвращением к такой религии!

Гость
#6
Lezz

Да, согласна. я бы еще добавила что-то типа "основы коммуникации", как общаться, как не конфликтовать, что все проблемы решаемы (а то много впечатлительных школьников стало).
.
У нас в школе, еще в 2006 году, была класснуха с ПГМ (православие головного мозга), по церквям водила, пить (даже вино) запрещалось, интим до брака - зло, компьютерные игры - зло, всем учителям дарили иконы!!! на выпускной. Меня против воли хотела на причащение затащить!
А выросла со стойким отвращением к такой религии!

Нифига себе! У меня дочь год ходила в частную школу с православным уклоном, так там такого в помине не было. Да, учили терпимости к ближнему, в том числе к иноверцам, которые в эту школу ходили. Да, выгоняли из школы за порнуху на открытой страничке в вк. Да, экскурсионные поездки по святым местам в каникулы за отдельные деньги и сугубо по желанию. Никаких икон в подарок. Дочка атеистка, так никто ни разу не спросил её об этом даже. Ходили туда по рекомендации родственницы, которая там работала учителем. Маленькие классы, индивидуальный подход, дружеская атмосфера.

Гость
#7

Абсолютно верно

Гость
#8
Гость

Нифига себе! У меня дочь год ходила в частную школу с православным уклоном, так там такого в помине не было. Да, учили терпимости к ближнему, в том числе к иноверцам, которые в эту школу ходили. Да, выгоняли из школы за порнуху на открытой страничке в вк. Да, экскурсионные поездки по святым местам в каникулы за отдельные деньги и сугубо по желанию. Никаких икон в подарок. Дочка атеистка, так никто ни разу не спросил её об этом даже. Ходили туда по рекомендации родственницы, которая там работала учителем. Маленькие классы, индивидуальный подход, дружеская атмосфера.

Пошла вон!!!!!

Гость
#9

Половым воспитание пусть занимаются родители.
Хватит на школу свои обязанности перекладывать !
Ваши дети это вы должны и обязаны дать Воспитание как про различия М и Ж, так и про секс,а также про религию и как Родину любить, и другие нормы приличия в обществе !

Гость
#10

Все верно, надо в школе на классном часе показывать как надо правильно сношаться и применять это на практике. На первой парте пусть мальчик девочку трахаетт, а все смотрят.

пффф
#11

ЧТО БЫ ВЫ ПОНИМАЛИ ВООБЩЕ о чём говорите,фрик передача Беременна в16.15.13 это АМЕРКИАНСКАЯ ПЕРЕДАЧА,как и пацаны-пацанки,и проч.
так вот уроки полового воспитания в Америке давно лет 15 как...а беременуют и шоу снимают соплюхи так же....ТАК ЧТО ВАШ АРГУМЕНТ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН И ЛОЖЕН.

Гость
#12

Дети и так захотят попробовать" как это", даже если им объяснишь ! Любопытство и гормоны, да ещё 'запретный плод'.
Вы же не будете с детьми всегда и везде!
А они учудить и в лагере могут или вообще в других местах, да даже пока вас дома нет.
Так что, это не в школе, это дома надо , родителям детям объяснять !

Гость
#13

Глупости вы написали автор. С больной на здоровую хотите.
Обучайте своих детей сами !

Гость
#14
Гость

еще бы рассказывали про отношения и семью, так скажем какие то основы женской и мужской психологии. что не все так радостно будет

А вам родители на что? Просто чтобы где-то переночевать и пожрать? Почему это школа должна? А почему не родители?
Вот в выходной день, мать и отец, соберутся и расскажут ребенку каков этот мир.

Гость
#15
Гость

Все верно, надо в школе на классном часе показывать как надо правильно сношаться и применять это на практике. На первой парте пусть мальчик девочку трахаетт, а все смотрят.

Ахаах🤣.
А вне класса уже будут попытки это повторить. Вот это будет воспитание !😂 смешно.

Гость
#16
Гость

А вам родители на что? Просто чтобы где-то переночевать и пожрать? Почему это школа должна? А почему не родители?
Вот в выходной день, мать и отец, соберутся и расскажут ребенку каков этот мир.

а вы думаете они сами об этом знают? во вторых, информация по разному воспринимаются когда это говорят родители, а когда посторонний человек

Гость
#17
Гость

Половым воспитание пусть занимаются родители.
Хватит на школу свои обязанности перекладывать !
Ваши дети это вы должны и обязаны дать Воспитание как про различия М и Ж, так и про секс,а также про религию и как Родину любить, и другие нормы приличия в обществе !

Всё скидывают то на садик, то на школу. А родители где? Или родили (для галочки) а другим заниматься. А они как родители будут к ребеночку приходить и спрашивать: а что ты выучил, а как учитель?
А как родитель? А что реьенок делает с родителем?
У многих родителей вопли от поделок: 'А почему мы должны собирать листики , травинки, палочки, семена? А почему нам не выдают в саду/школе? Вот кому надо тут и пусть их собирает ! Почему я должна тащиться в лес/парк и искать это всё ? '
Это очень странная позиция.
Может тогда на гос.уровне сделать- не хочешь в школу не ходи, особенно после 5го класса?

Почему-то в других странах нормально и религия, и про родину говорить. А как в РФ так сразу: ой, ай, стыдно за страну где я живу.
Изменить сами чоо-то можете? Не?
Не нравится в России? Уěбeнзэбuтте 👉🚪 в другие страны .

Гость
#18
Гость

Всё скидывают то на садик, то на школу. А родители где? Или родили (для галочки) а другим заниматься. А они как родители будут к ребеночку приходить и спрашивать: а что ты выучил, а как учитель?
А как родитель? А что реьенок делает с родителем?
У многих родителей вопли от поделок: 'А почему мы должны собирать листики , травинки, палочки, семена? А почему нам не выдают в саду/школе? Вот кому надо тут и пусть их собирает ! Почему я должна тащиться в лес/парк и искать это всё ? '
Это очень странная позиция.
Может тогда на гос.уровне сделать- не хочешь в школу не ходи, особенно после 5го класса?

Почему-то в других странах нормально и религия, и про родину говорить. А как в РФ так сразу: ой, ай, стыдно за страну где я живу.
Изменить сами чоо-то можете? Не?
Не нравится в России? Уěбeнзэбuтте 👉🚪 в другие страны .

Кто заинтересован чтобы ваш ребенок что-то знал, провел время с родителем?
Учителю/воспитателю? Да ему тоже это нафиг не сдалось.
Своих детей сами развлекайте и обучайте, не скидывайте на нянь, репетиторов и учителей.

Гость
#19
Гость

Все верно, надо в школе на классном часе показывать как надо правильно сношаться и применять это на практике. На первой парте пусть мальчик девочку трахаетт, а все смотрят.

Да и что бы учитель объясняла всё детям.
И задавала домашнее задание. Например оттрахать сестру.
А ещё лучше брата и заснять всё это на видено, на оценку.

Гость
#20
Гость

А вам родители на что? Просто чтобы где-то переночевать и пожрать? Почему это школа должна? А почему не родители?
Вот в выходной день, мать и отец, соберутся и расскажут ребенку каков этот мир.

я больше чем уверен что мои родители не знают основ женской и мужской психологии. да и мало кто из нынешних женщин и мужчин это знают. если бы знали то процент разводов не превышал бы процент брака да и психологов бы не развелось столько. Так что не смогут это объяснить родители, половое воспитание да возможно смогут, но не основы психологии и постройки отношений и семьи, т.к многие и сами этого не знают, или думают что знают.

Гость
#21

У них там есть особенность - снег - не растут бананы. Когда человек вырастает он думает - а почему не гра лежит под пальмой и жрет бананы, а я мерзну на остановке за кашу-малашу. И без детей уезжает в европу, а с детьми это сложнее.

Аэлита
#22

Зачем? Я и сама в состоянии объяснить своему ребенку. А не чтобы они там смущенные сидели в классах, похихикивали над словами.

Аэлита
#23
Томатная гозешка 🍅

Тогда надо убрать из проката российские мелодрамы и сериалы😁
Это в них же всегда все как в сказке. Добрый олигарх спускается на вертолете и подбирает бедную кассиршу и увозит для обеспечения во дворец.

Тогда не только российские, но и остальные и дорамы туда же.

#24
Гость

Половым воспитание пусть занимаются родители.
Хватит на школу свои обязанности перекладывать !
Ваши дети это вы должны и обязаны дать Воспитание как про различия М и Ж, так и про секс,а также про религию и как Родину любить, и другие нормы приличия в обществе !

Совершенно согласна! Чему могут научить прокуренные педушницы!

Аэлита
#25
Гость

Да и что бы учитель объясняла всё детям.
И задавала домашнее задание. Например оттрахать сестру.
А ещё лучше брата и заснять всё это на видено, на оценку.

🙈🙈🙈

Гость
#26
Гость

Да и что бы учитель объясняла всё детям.
И задавала домашнее задание. Например оттрахать сестру.
А ещё лучше брата и заснять всё это на видено, на оценку.

Логично и видео как мальчик трахает девочку, смотреть всем классом. Если плохо, то пересдача.

#27

У училок пepдaки дружно разорвало от такого предложения! 😄

#28
Гость

Логично и видео как мальчик трахает девочку, смотреть всем классом. Если плохо, то пересдача.

ну у тебя и мысли, извр.

Аэлита
#29
Гость

я больше чем уверен что мои родители не знают основ женской и мужской психологии. да и мало кто из нынешних женщин и мужчин это знают. если бы знали то процент разводов не превышал бы процент брака да и психологов бы не развелось столько. Так что не смогут это объяснить родители, половое воспитание да возможно смогут, но не основы психологии и постройки отношений и семьи, т.к многие и сами этого не знают, или думают что знают.

А много ли у нас счастливых семей и знают как надо ? Не выросло то еще поколение которое идеальное семейство м вырастит таких же идеальных людей.
Остальные психологи только в интернете- коучи.😁

Гость
#30

это статья.

Гость
#31
Гость

еще бы рассказывали про отношения и семью, так скажем какие то основы женской и мужской психологии. что не все так радостно будет

кто расскажет-то? училки, у которых семей нет?
дети сами все в своих семьях видят.

Гость
#32
Томатная гозешка 🍅

Тогда надо убрать из проката российские мелодрамы и сериалы😁
Это в них же всегда все как в сказке. Добрый олигарх спускается на вертолете и подбирает бедную кассиршу и увозит для обеспечения во дворец.

так а в них-то чего плохого?! наоборот же, хоть разборчивости учат, и если давать, то только олигарху.

#33
Гость

Нифига себе! У меня дочь год ходила в частную школу с православным уклоном, так там такого в помине не было. Да, учили терпимости к ближнему, в том числе к иноверцам, которые в эту школу ходили. Да, выгоняли из школы за порнуху на открытой страничке в вк. Да, экскурсионные поездки по святым местам в каникулы за отдельные деньги и сугубо по желанию. Никаких икон в подарок. Дочка атеистка, так никто ни разу не спросил её об этом даже. Ходили туда по рекомендации родственницы, которая там работала учителем. Маленькие классы, индивидуальный подход, дружеская атмосфера.

у нас приглашали батюшек на "душеспасительные беседы", все!!! мероприятия - только в храмы. Потом родители начали наседать - а почему в театры-то не ходите?
Мальчикам на 23 феврали класснуха хотела дарить брошюрки из храма......... Отговорили

Гость
#34
Гость

я больше чем уверен что мои родители не знают основ женской и мужской психологии. да и мало кто из нынешних женщин и мужчин это знают. если бы знали то процент разводов не превышал бы процент брака да и психологов бы не развелось столько. Так что не смогут это объяснить родители, половое воспитание да возможно смогут, но не основы психологии и постройки отношений и семьи, т.к многие и сами этого не знают, или думают что знают.

так разводы - это ж хорошо.

Гость
#35
Гость

Логично и видео как мальчик трахает девочку, смотреть всем классом. Если плохо, то пересдача.

Или девочка мальчика, наездницей, а потом брала страпoн и его в п()пy мальчику. Понравится мальчику как его траххает девочка ??

Gatto
#36
Гость

я больше чем уверен что мои родители не знают основ женской и мужской психологии. да и мало кто из нынешних женщин и мужчин это знают. если бы знали то процент разводов не превышал бы процент брака да и психологов бы не развелось столько. Так что не смогут это объяснить родители, половое воспитание да возможно смогут, но не основы психологии и постройки отношений и семьи, т.к многие и сами этого не знают, или думают что знают.

Полностью согласен.
Да, должно всё это в семье рассказываться, но увы, нынешним родителям этого не рассказали. Это тупик

пффф
#39
Зиночка

У училок пepдaки дружно разорвало от такого предложения! 😄

а это не учителя же будут обьяснять и показывать,а специально обученый человек из мин.здрав.+ и мин.обра-отдельная должность...денюжки из бюджета.+фильмы,материалы...короче баблосики ваши.

#40
пффф

а это не учителя же будут обьяснять и показывать,а специально обученый человек из мин.здрав.+ и мин.обра-отдельная должность...денюжки из бюджета.+фильмы,материалы...короче баблосики ваши.

ааааа....у училок пригорает, что не им баблосики наши отойдут.

пффф
#41
Зиночка

ааааа....у училок пригорает, что не им баблосики наши отойдут.

ну ты ещё ляпни что "пригорает" потому что им кино не покажут,а тебе покажут )))

#42
пффф

ну ты ещё ляпни что "пригорает" потому что им кино не покажут,а тебе покажут )))

ну не гори так сильно училочка :)

#43
Гость

Всё скидывают то на садик, то на школу. А родители где? Или родили (для галочки) а другим заниматься. А они как родители будут к ребеночку приходить и спрашивать: а что ты выучил, а как учитель?
А как родитель? А что реьенок делает с родителем?
У многих родителей вопли от поделок: 'А почему мы должны собирать листики , травинки, палочки, семена? А почему нам не выдают в саду/школе? Вот кому надо тут и пусть их собирает ! Почему я должна тащиться в лес/парк и искать это всё ? '
Это очень странная позиция.
Может тогда на гос.уровне сделать- не хочешь в школу не ходи, особенно после 5го класса?

Почему-то в других странах нормально и религия, и про родину говорить. А как в РФ так сразу: ой, ай, стыдно за страну где я живу.
Изменить сами чоо-то можете? Не?
Не нравится в России? Уěбeнзэбuтте 👉🚪 в другие страны .

Ну если официально объявили, что обучение в общеобразовательной школе - "образовательная услуга", то потрудитесь предоставить услугу надлежащего качества! 😎

Гость
#44

Лучше бы родители своими детьми занимались, учили быть культурными и не злыми, без агрессии, чтобы других не унижали, не задирали и не травили.

Гость
#45
Санта Хрякус

Ну если официально объявили, что обучение в общеобразовательной школе - "образовательная услуга", то потрудитесь предоставить услугу надлежащего качества! 😎

Услуга услугой, а своими детьми сами занимайтесь если не нравится.

#48
Гость

Услуга услугой, а своими детьми сами занимайтесь если не нравится.

Ну не на недоученных училок же надеяться!

Гость
#49
Зиночка

убейся, пожалуйста, об стену.

А че так, мужичок под ником "зиночка",не нравится такой расклад, чтоб тебя девочки изнасиловали? Не все же пацанам трa xa ть девочек. Вот наоборот будет.
Или ты ощутил это всё, представив это? Хахахаха , мущжинка вы такие нелепые.

Гость
#50
Гость

Лучше бы родители своими детьми занимались, учили быть культурными и не злыми, без агрессии, чтобы других не унижали, не задирали и не травили.

это инстинктивное поведение для выживания в малой группе.
этому не надо учить.

Предыдущая тема