Гость
Статьи
Особенные дети. Кто …

Особенные дети. Кто решился на 2го?

Добрый день. Прошу отвечать, только тех, кто столкнулся с этим. Первый ребенок, эпилепсия неизвестного происхождения, ребенок обследован, причина не ясна. Вопрос к тем, кто оказался в подобной ситуации или у кого дети с другими серьезными заболеваниями, рожали ли вы еще детей и здоровыми ли родились дети? #здоровье #дети

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше рискнуть. Пи.тание поменяй и не будет особе.нного.

Гость
#2

Вы хотите себя угробить или у вас 10 нянек? Зачем ещё ребёнок?

Гость
#3
Гость

Вы хотите себя угробить или у вас 10 нянек? Зачем ещё ребёнок?

Видимо, чтобы хоть один был с перспективами, не?
Хотя эпилепсия — не так страшно, как многое другое (если не осложнена этим «многим другим», конечно). Минус водительские права, плюс особая техника безопасности всю жизнь.
И постоянно какие-то идиоты портят зубы, потому что полоумная бабка учила, что «надо разжать».
В остальном можно хоть Говардом Хьюзом стать, если интеллект не пострадал.

Гость
#4
Гость

Видимо, чтобы хоть один был с перспективами, не?
Хотя эпилепсия — не так страшно, как многое другое (если не осложнена этим «многим другим», конечно). Минус водительские права, плюс особая техника безопасности всю жизнь.
И постоянно какие-то идиоты портят зубы, потому что полоумная бабка учила, что «надо разжать».
В остальном можно хоть Говардом Хьюзом стать, если интеллект не пострадал.

Если желание иметь второго ребёнка в угоду своим амбициям, то лучше не стоит. Если и у второго что-то будет со здоровьем. Я бы не решилась. Это моё мнение.

Гость
#5

Автор, нужно взвесить все за и против. Почему хотите второго? Хотели всегда иметь много детей или хотите,чтобы был здоровый ребенок. Ещё думайте, справитесь ли с двумя в вашем случае, если муж уйдёт (не дай Бог, не станет). Я просто сейчас через это прохожу, и это врагу не пожелаешь...

Гость
#6

Если уже беременна, то рожайте.

Гость
#7
Гость

Видимо, чтобы хоть один был с перспективами, не?
Хотя эпилепсия — не так страшно, как многое другое (если не осложнена этим «многим другим», конечно). Минус водительские права, плюс особая техника безопасности всю жизнь.
И постоянно какие-то идиоты портят зубы, потому что полоумная бабка учила, что «надо разжать».
В остальном можно хоть Говардом Хьюзом стать, если интеллект не пострадал.

Не всегда все так просто.
Бывает такая форма эпилепсии, что не купируется ни таблетками ни операцией

Гость
#8

Русским языком написала, кто был в такой ситуации. Как обычно лишь бы вставить свое Я.

Гость
#9
Гость

Видимо, чтобы хоть один был с перспективами, не?
Хотя эпилепсия — не так страшно, как многое другое (если не осложнена этим «многим другим», конечно). Минус водительские права, плюс особая техника безопасности всю жизнь.
И постоянно какие-то идиоты портят зубы, потому что полоумная бабка учила, что «надо разжать».
В остальном можно хоть Говардом Хьюзом стать, если интеллект не пострадал.

детская эпилепсия это овощ

Гость
#10
Гость

Русским языком написала, кто был в такой ситуации. Как обычно лишь бы вставить свое Я.

знала историю из жж - старшая эпилептик (овощ), двое младших здоровые
только сможете ли вы им дать хотя бы внимания при таком ребенке?

Гость
#11
Гость

знала историю из жж - старшая эпилептик (овощ), двое младших здоровые
только сможете ли вы им дать хотя бы внимания при таком ребенке?

Родители не вечны, кому нужен будет потом ребенок?

Гость
#12
Гость

Русским языком написала, кто был в такой ситуации. Как обычно лишь бы вставить свое Я.

Так я вам и написала, что сейчас я осталась одна с двумя детьми, врагу не пожелаю . Если у вас богатые родители, то рожайье, конечно. Муж это временное явление, как показывает жизнь. Плюс у вас старший ребёнок с диагнозом.

Дарья
#13

Куда вам второй???

Дарья
#14
Гость

Русским языком написала, кто был в такой ситуации. Как обычно лишь бы вставить свое Я.

А у нас свободный интернет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема