Гость
Статьи
Достали больничные …

Достали больничные из-за ребёнка

Как же мне осточертели простуды ребёнка из-за которых часто приходится брать больничные на работе или отпрашиваться. *** эти лежания в больницах, принимание лекарств. Работу свою люблю,но так скакать потом разгребать завалы, уже надоело. Это только один ребёнок. У всех так или нет?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет - у нормальных есть универсальное средство от этого
бабушка - она и целебным чаем ребенка напоит и с больным посидит

а ты видимо разведенная сирота, издеваешься с ребенка отправляя его в детский сад

Гость
#2

Ему любви родителей не хватает, вот он и хворает

Гость
#3

до 7 лет так и будет, иммунитет формируется. Меня больше напрягало, что вся семья вечно заражалась....кроме меня ))) я в детстве переболела всем, кроме холеры и чумы, лет с 25 вообще никакими простулдами не болею. ковид меня не берет. В итоге все болеют . я ухаживаю

Гость
#4
Гость

до 7 лет так и будет, иммунитет формируется. Меня больше напрягало, что вся семья вечно заражалась....кроме меня ))) я в детстве переболела всем, кроме холеры и чумы, лет с 25 вообще никакими простулдами не болею. ковид меня не берет. В итоге все болеют . я ухаживаю

Лучше конечно в детстве переболеть . Многие болячки легче переносятся и формируется иммунитет . Я практически ничем не болела в детстве . Очень слабая на эту тему . Заболеваю моментально

Гость
#5
Гость

Ему любви родителей не хватает, вот он и хворает

Очевидно у вас нет проблем. О любви раз речь идёт. Ну ну

Гость
#6

У всех

Гость
#7

Да у всех так.
В идеале нужно чтобы кто-то помогал
Если помощи нет, тяжело это

Гость
#8

Да, садик начался у нас - 3 дня работала/3 недели на больничном (( попробуйте для иммунитета подавать ЦИТРОСЕПТ. не знаю совпадение или нет, но начали принимать и окрепли мгновенно в 6 лет. То ли переросли , то ли цитросепт помог))

Татьяна
#9

у детей в возрасте до 4 лет иммунологической памяти почти нет, потому он может болеть одним и тем же вирусом много раз, надо защищать его от лишних контактов с вирусами, хотя бы гель виферон, витамины ему давайте, запишите на спорт, это все помогает

Зарина
#10

у нас так раньше было, но сейчас тьфу-тьфу. закаливаемся, в бассейн ходим, витамины пьем. гулять очень часто стали и эргоферон нам однозначно помог. я его раз в пол года даю. он иммунитет защищает очень хорошо от вирусов уже не помню, когда болели последний раз

Валентина
#11

анаферон для профилактики пейте. он иммунитет защищает хорошо, у меня сын благодаря ему стал очень редко заболевать

Вика
#12
Валентина

анаферон для профилактики пейте. он иммунитет защищает хорошо, у меня сын благодаря ему стал очень редко заболевать

поддерживаю, у меня Анаферон тоже есть в аптечке всегда, прям спасает)

Ирина Перова
#13

Да у всех так, я тоже по началу переживала, но все таки мне дочка важнее, чем работа, ее люблю больше) до сада при чем практически не болела, первый год по два раза в месяц. Гуляйте побольше на свежем воздухе, спорт хорошо на иммунитет влияет, из витаминок даю д3 постоянно, и периодами бэби эвалар иммунитет, он хоть и шипучка, но для желудка безопасно и вкусно

Яна
#14

Нам педиатр говорит, что 11-12 раз в год болеть это нормально. Я не очень согласна. С лета стали закаливаться. Жили на даче и обливались водой из родника. Потом дома стали контрастный душ принимать. Одеваю по погоде. Гуляем в выходные даже в дождь. Витамин Д с осени по весну. Витамины периодически. У эвалар хорошие по составу и дозировкам, есть из чего выбрать. Сейчас на шипучки перешли. Мне понравилось, что состав чистый у них. Нет подсластителей, усилителей, искусственных красителей. Курс мультивитамин заканчиваем Бэби от А до Zn. В них и витамин Д есть в составе. Все в комплексе дает положительную динамику. Болеть стала дочка реже, легче переносит, быстрее восстанавливается.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: