Гость
Статьи
Проблемы о которых …

Проблемы о которых трудно молчать..

Добрый вечер (день)..на протяжении долгого времени я решила рассказать то о чём молчу уже долгое время,по мнению всех взрослых людей от 30-45 что детей портит интернет но тут есть доля не правды.. Большая часть виноваты родители, учителя и конечно социум, как говорят моя мама "в наше время была лутше" а вот и нет,вы также купили и пили и даже не надо отказываться, каждый может но не каждый признает это..Но вернёмся к сути моего диалога, уважаемые родители если у вас не получается понять своих детей так сводите его с специалисту , большая часть детей и подростков страдаю депрессия, агрессия, непонимания, *** мысли и т.д.. то как вы смотрите на них с отвращением и злобой.. большая честь людей не умею воспитывать детей, есть нормальные родители но их очень мало больше я же мама, алкашки - наркоманы, отцы которые ушли за хлебом и различного рода извращенцы.. но и есть дети который не благодарные в каждой семье есть такой,да и подростки не лутше..Но есть те дети у которых есть много проблем им нужна помощь..так что не будьте такими кхм ублюдками и займитесь делом а она у вас вырастить копия вас, потом будьте говорить " ой в кого ты такой,вон у Тани дочка золото "..ага она её либо бьёт или девочка получается от этого выгоду..не сравнивайте своих детей и чужих, займись тей кого-то ты родила..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Виноватых нет. Реальность е.ет каждого по своему. Либо у тебя есть силы взять себя в руки и поменять жизнь, либо таких сил у тебя нет и останется назначать виноватых. Ведь с такой философией и в психологии твоих родителей, учителей и вообще всех людей подряд виноваты их родители, учителя и кто угодно ещё. И, кстати, у преступников и злодеев виноваты родители и все подряд, но не они сами. Это называется низкий уровень сознания.

Оля
#2

Всё правильно автор
У самой 2 детей
И полностью согласна

Гость
#3

Дело в том, что детей надо жёско контролировать и наказывать, чтобы они не начали употреблять вейп или что ещё хуже, запрещёнку.
Лучше пусть читают книги, например про Гарри Поттера. А ещё пусть смотрят советские фильм - Любовь и голуби, Брилиантовая рука, Полосатый рейс, Девчата, В бой идут одни старики и так далее.
Никаких суперменов и спайдерменов. Только классика СССР!

Гость
#4

Мы контролируем своих и ещё как. Проверяем комп, телефон, тетради, дневник, ранец. В случае приступа лени и непослушания - папа, ремень, голая жоопа, порка на кровати.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: