Гость
Статьи
Шум и дети

Шум и дети

Здраствуйте, у нас такая ситуация, ребёнку 1.6 года у него расстройство сенсорики он постоянно бегает роняет всё на пол стучит по батареем, ходили к 3 специальстам и всё они сказали не чего страшного это у него проидет. Соседка снизу уже достала постоянно стучать по батарее, не ходи, чайник не включи на кухни в 9 утра , короче должны летать по квартире всё мы. Разговаривали с соседкой по этому поводу и говорил что ребёнок такой и не что не поделать с этим, врачи даже сказали ждите терпите проидет, он так познает мир мол. Вот думаю достанет меня она вообще продам квартиру цыганем или многодетной семье. Как быть постелить пол с шумоизоляцией так это дорого у меня 68 квадратов и это не дешева когда ты один работаешь. Соседка всё кречит воидите в моё положения, я вхожу в её и так бегаю за ним 24 часа чтт бы он не шумел не кидал не чего на пол, короче мне приходится ограничать сваего ребёнка в развитие и в играх, эту игрушку не купи будет шуметь , тихие игры не помогают так как он не может пока концентрировать своё внимание на какой то совместной игры его хватает на пять минут всё это и за сенсорики. Может есть объективное решение у кого? #ребенок

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Соседку понять можно, твой ребенок ей даром не нужен, чтобы его терпеть.
Раз ребенок реально бешеный, то делай шумоизоляцию. Это в первую очередь твоя проблема, а не других людей.

Гость
#2

У вас просто соседка неадекватная.

Ребенок в 1.6. лет как бы ни шумел, все равно ложится ночью спать и днем тоже на часок приляжет.
А в остальное время дети всегда активные у всех.
У меня были неадекватные соседи, которые реагировали на то, что я чайник включаю или двигаю стул.
Особенно помню, как они в 4 утра что-то там услышали и тоже начали по батарее долбить. Слава богу это было съёмное жилье.

Не обращайте на нее внимание.

Гость
#3

" постоянно бегает роняет всё на пол стучит по батареем," -

соседка права на 100%,
Никто не должени слЫшать и слУшать как твой слонопотам носится и по батарее долбит.
Подставь свою башку, штоб он по ней долбил, те в кайф будет и жаловаться никто не придёт... гы гы

"продам квартиру цыганам " - размечталасэь дура. Не продашь, они тя обманут - останешэся без хаты и денег. В наказание за небрежное отношение к соседям и за угрозу, Ты не одна в доме живешэь и дом НЕ для одного ребёлнка, которы, блин, м и р познает

старнно что тока одна соседка тя "достала", все соседи должны те мозг выносить
ну твой дите долбит же по батарее

Гость
#4
Гость

" постоянно бегает роняет всё на пол стучит по батареем," -

соседка права на 100%,
Никто не должени слЫшать и слУшать как твой слонопотам носится и по батарее долбит.
Подставь свою башку, штоб он по ней долбил, те в кайф будет и жаловаться никто не придёт... гы гы

"продам квартиру цыганам " - размечталасэь дура. Не продашь, они тя обманут - останешэся без хаты и денег. В наказание за небрежное отношение к соседям и за угрозу, Ты не одна в доме живешэь и дом НЕ для одного ребёлнка, которы, блин, м и р познает

старнно что тока одна соседка тя "достала", все соседи должны те мозг выносить
ну твой дите долбит же по батарее

Так у меня вокруг соседи не подарок, одни бухают каждые выходные ,другие тоже с детьми у них вообще троя их от 1 до 3 лет, и что теперь со всеми собачится теперь? Темболее у нас режим по времени спим днем гуляем ,вечером ложимся 8 часов, но когда он бодрствует тогда кипешь но это ребенок они разные у всех, у одних они тихие сидят и не чем не интересуются , у других активные гипер активные. Я думаю если ты жевешь в многоквартирном доме то о какой тишине может идти речь, хочешь тишины живи в частном доме . Поговарили вообщем сегодня еще раз и пришли к выводу что застелим пол коврами. Да если ваше понимание что цыгане не состоятельныв финансов плане то вы ошибаетесь, за исключение таких которые побираются то да.и продажа квартиры щас происходит через агенства недвижимости где сделка застрахована . И она не бабка еще далеко и муж у нее тоже, просто человек невротик , другие послали подальше и все, мы решили как то найти решения между собой. Люди умейте договариватся (незнаю поможет нам такое решения посмотрим думаю нет так как чайник включаешь ей слышно стул двигаешь слышно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: