Гость
Статьи
Не хочет расти грудь в …

Не хочет расти грудь в 14

Тема интимная, но всё же. Мне недавно исполнилось 14, я в 7 классе. Грудь начала расти примерно в 10-11 лет. Недавно я поняла, что с того момента единственное что изменилось - увеличились соскu и есть небольшие припухлости вокруг. И это за 3-4 года… возможно это связано с тем, что я очень худая, но я отлично питаюсь, дефицита витамин нет. Даже у многих моих одноклассниц которые тоже худые есть как минимум 1 размер. На счёт генетики - у моей мамы 3 размер, у бабушки по папиной линии - 4. Гинекологи и эндокринологи говорят что у меня всё нормально, но я до сих пор не понимаю, почему так

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, у меня грудь начала рости только лет в 18. Реально. До этого она была, конечно, но небольшая.
И думаю, что начало половой жизни тот же поспособствовала.
Только не бегите совокупляться 🤣

#2

К 10-му классу вырастет, не переживай!

Гость
#3

В маленьких сиськах, куча преимуществ для женщины.

Гость
#4

У меня с 15 начала расти, а до этого два года надо мной издевались одноклассники. Потому что все уже носили лифчики, а я нет. Думаю, что некоторые даже носили с поролоном, чтобы не палиться. А мне мама не покупала, жили бедно. Да и она считала, что лучше позже. У меня были жуткие комплексы. А потом начала расти грудь и комплексы ушли моментально. Возможно, у вас тоже все вырастит позже. Держитесь! Не обращайте внимания на других. Можете кучить топ с тонкими поролоновыми чашками (есть на ВБ и Озон). Он вам передавливать грудь не будет, и скроет что нужно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: