Гость
Статьи
У меня 3 года РПП

У меня 3 года РПП

Здравствуйте, мне 13 лет у меня 3 года РПП. В основном все началось из-за матери, она худая при 168см. вес 41. Я где-то 159-160см. вес 48-49. Мать всегда говорила, что мужья уходят от жён из-за того, что они много весят, а она мало и её за это отец любит. И прочие примеры в любви, в дружбе, где главным является вес. У меня всегда было норма с весом ИМТ примерно 19.5, но она всегда ограничивала меня и говорила, что мне надо сидеть на диетах. В 9 лет я вставала на весы с мыслями:"Мне надо худеть, кончать есть еду и усиленно заниматься спортом". Я 9 месяцев в ремиссии, но мать меня опять обижает. У меня снова случилась истерика с избиением себя я снова хочу ничего не есть, я даже не знаю, что мне делать...…. #РПП #Семья #Мама #Отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да да во всем мама виновата только не ты, а так опять на сказочку похоже, по ходу вброс

Гость
#2
Гость

да да во всем мама виновата только не ты, а так опять на сказочку похоже, по ходу вброс

Ну я сказала в основном... Я думаю так, на основе её слов, кроме неё никто меня не обижал. Это не сказка я рассказала про себя. И что за вброс?

Домохозяйка
#3

Мать права, дальше что?

#4

Эти шутники выше не имели видимо с этим дело. Мое мнение: ваша мама имеет очень искаженные представления об обществе и стандартах. При ее росте она очень мало весит. Рекомендую вам ее не слушать, как бы тяжело это не было. Вы - не она, а другой человек. Здоровье важнее нелестных комментариев, пусть даже от близких людей. А мужчины разных любят, вы так или иначе своего найдете, хотя я очень сомневаюсь, что это ваша цель

#5

Тем более вы еще будете расти. Так незаметно и вытянетесь, а пара лишних кг (при их наличии вообще) перестанут быть лишними

Гость
#6

мдаа... с 9 доставать ребенка с весом, который сто раз изменится до более взрослого возраста. я сама с 14-15 имею проблемы с рпп, но щас мне 18 и уже год-полтора я спокойнее отношусь к подобному. а на маму забей, у нее проблемы. у меня при росте 155 вес 43, а у взрослой женщины при росте 168 - 41кг.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: