Гость
Статьи
Досуг с детьми

Досуг с детьми

Всем привет! Подскажите, а куда вы ходите со своими детьми, имеется в виду досуг и культурное развитие? Особенно на каникулах, когда работу никто не отменял....

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидим дома..иногда в магазин..каждый день молю о плохой погоде..)))..мечтаю о каком нибудь дворике..но детей там будет не удержать..поэтому жду когда малышка пойдет в школу и будет выбегать на пару часиков во двор... вчера на видела прелестную девицу..шла она с бабулей наверное в магазин...)))..теплые штаны и пуховая куртка, шапка...бабуля в брюках, тоненькая курточка..))..думаю леди уже имеет жениха .но точно она соблазнила его не в этих рейтузах...ест ли юные гсобыбзаняты своим образованием то уж надо освободить малышей от своих оков обязанностей...хотя.зотя...

Гость
#2

Никуда, читаем книги по ролям, играем в настольные игры. Смотрим фильмы.

Гость
#3

Кино, выставки, загородные поездки, поездки в другие города, театры, гости, совместные трапезы, прогулки по своему городу.

Гость
#4

Если работу никто не отменял, то как вы собрались куда-то ходить?
Везде ходим с ребёнком. В библиотеках полно мероприятий от всяких издательств - читают/ обсуждают книжки и персонажей, ставят теневые спектакли, мастерят поделки.
В парках полно экскурсий и мини-походов с экологами мосприроды, рассказывают детям о следах зверей, о растениях и краснокнижных птицах московского региона.
На ВДНХ вообще уже полгода выставка про Всю Россию. Полно 3d и мастер-классов. Экскурсии, спектакли и научные шоу, опыты. С утра до ночи. Выползаем еле живып.
Это все бесплатно.
Платно раз в месяц ходим в театр, в музеи на интерактивные Экскурсии и квесты, полно их на любой вкус.
Планетарий, зоопарк, Экспериментаниум, бесплатные киносеансы на Белорусской,
каток от московских сезонов всю зиму бесплатный- ребёнок отлично ездить научился.
Список огромный.
В Москве постоянно какая-то движуха. Т очень много бесплатного детского досуга.
Нужно лишь поискать информацию. Не лениться.

Гость
#5

В основном мне сами сообщают куда мы идем) попробуйте узнать что сейчас интересно самим детям или что именно в их возрастной категории пользуется популярностью . У нас сейчас картинги , игровые комнаты виртуальной реальности , тир, аквапарки, скалодромы - если вдруг соберетесь идите лучше к открытию, меньше людей «иногда вообще пара человек» . Очень много сейчас детских кафе , еда в целом нормальная . Пока всю зиму по такому кругу катаемся на выходных .

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: