Гость
Статьи
Можно ли не ложиться в …

Можно ли не ложиться в больницу?

Короч, у меня ангина. Мама хочет чтобы я легла в больницу даже врачу говорила. Я против. По многим причинам. Во первых я думаю что могу долечиться дома. Во вторых я никогда не лежала в больнице. В третьих
Мне стыдно говорить но я всё ещё писаюсь во сне и не хочу чтобы об этом знали. Тем более как быть если я не одна в палате буду?
Я не знаю. Мама мои доводы даже не слушает

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ты несовершеннолетняя— не получится. Про энурез (сикухи ночью) скажи врачу, возможно это заодно вылечат.

🍏
#2

Впервые слышу, чтобы с ангиной в больницу клали. Дома лечат.
Может, у тебя особо тяжëлый случай.

Гость
#3
🍏

Впервые слышу, чтобы с ангиной в больницу клали. Дома лечат.
Может, у тебя особо тяжëлый случай.

Туда даже помирающих не кладут, а тут просто ангина

#4

Ну так попробуйте поговорить с ней, объяснить все причины. Мама должна вас понять

Гость
#5
🍏

Впервые слышу, чтобы с ангиной в больницу клали. Дома лечат.
Может, у тебя особо тяжëлый случай.

Кладут. У ангины куча осложнений бывает. Именно ангину лучше отлежать в инфекционке. Может там гной появится, надо будет промывать, или осложнения на почки/печень. В общем, с ангиной шутки плохи

Гость
#6
🍏

Впервые слышу, чтобы с ангиной в больницу клали. Дома лечат.
Может, у тебя особо тяжëлый случай.

Так да
Это мама просит чтобы положили

Гость
#7
Гость

Так да
Это мама просит чтобы положили

Что значит просит? У кого?

Гость
#8
Гость

Кладут. У ангины куча осложнений бывает. Именно ангину лучше отлежать в инфекционке. Может там гной появится, надо будет промывать, или осложнения на почки/печень. В общем, с ангиной шутки плохи

С кучей осложнений не будешь строчить посты в интернете, просто не будет сил

Гость
#9
Гость

Что значит просит? У кого?

У педиатра

Гость
#10
Гость

Так да
Это мама просит чтобы положили

Мама правильно делает. Объясню. Там ты под 24/7 контролем. Тебе дают полную необходимую терапию, которой дома может и не быть. Берут все анализы. Второе, там ставят уколы и капельницы, это намного лучше чем таблетки— так точнее дозировка, меньше побочных, тебе не убивается жкт.
Третье, там тебя долечат, и не будет риска что ты подхватишь что-то повторно и будешь лежать с осложнениями.

У тебя тоже одни плюсы:
В школу ходить не надо
Мама будет носить вкусняшки
По дому помогать не надо.
Лежи и отдыхай.

Гость
#11

Лучше все-таки ложись, взрослым виднее. Что насчёт твоей проблемы, пользуешься памперсами?

Гость
#12
Гость

С кучей осложнений не будешь строчить посты в интернете, просто не будет сил

ню ню. Подростки умудряются хвататься за телефон с лихорадкой под 40, а вы про осложнения. Печенка вообще никак на силы не влияет, гнойничковые очаги— тоже. Про молочницу и андекситы всякие вообще молчу, с ними и взрослые на работу бегают. Но это не значит что это не нужно лечить!!!

Гость
#13
Гость

Мама правильно делает. Объясню. Там ты под 24/7 контролем. Тебе дают полную необходимую терапию, которой дома может и не быть. Берут все анализы. Второе, там ставят уколы и капельницы, это намного лучше чем таблетки— так точнее дозировка, меньше побочных, тебе не убивается жкт.
Третье, там тебя долечат, и не будет риска что ты подхватишь что-то повторно и будешь лежать с осложнениями.

У тебя тоже одни плюсы:
В школу ходить не надо
Мама будет носить вкусняшки
По дому помогать не надо.
Лежи и отдыхай.

Ну я и сейчас в школу не хожу

Гость
#14
Гость

У педиатра

Не парься, не госпитализируют, госпитализируют только самые тяжелые случаи, раз ты тут комментарии строчишь, то твое состояние не критическое

Гость
#15
Гость

Лучше все-таки ложись, взрослым виднее. Что насчёт твоей проблемы, пользуешься памперсами?

Не, она изливает мочу здесь на форуме

Гость
#16
Гость

Ну я и сейчас в школу не хожу

Сейчас тебе может дома стать плохо, а мама, даже если сама врач, не сможет оказать тебе помощь, тупо потому что у нее не будет при себе медицинской техники и необходимых препаратов.

Гость
#17
Гость

Не парься, не госпитализируют, госпитализируют только самые тяжелые случаи, раз ты тут комментарии строчишь, то твое состояние не критическое

У нас помимо экстренной госпитализации есть еще плановая.
«Критических» кладут в ПИТ, плановых по профилю сразу.

Гость
#18
Гость

ню ню. Подростки умудряются хвататься за телефон с лихорадкой под 40, а вы про осложнения. Печенка вообще никак на силы не влияет, гнойничковые очаги— тоже. Про молочницу и андекситы всякие вообще молчу, с ними и взрослые на работу бегают. Но это не значит что это не нужно лечить!!!

Это точно!
Да и особого труда и сил не нужно, чтобы в интернет зайти.

Гость
#19
Гость

У нас помимо экстренной госпитализации есть еще плановая.
«Критических» кладут в ПИТ, плановых по профилю сразу.

Уже положили бы, если бы требовалось бы.

Показания к госпитализации:

состояние, требующее активного лечения (оказание реанимационных мероприятий и интенсивной терапии, проведение оперативного и консервативного лечения);
состояние, требующее активного динамического наблюдения;
необходимость изоляции;
проведение специальных видов обследования;
обследование по направлениям медицинских комиссий военкоматов.

Гость
#20
Гость

Туда даже помирающих не кладут, а тут просто ангина

Открою секрет - ее могут лечить хирургическим путем. Дома предложишь тебе делать?

Гость
#21

но я всё ещё писаюсь во сне
--
Ложись в больницу, дай отдохнуть маме

Бузина
#22
Shopopalo

Ну так попробуйте поговорить с ней, объяснить все причины. Мама должна вас понять

мама видимо понимает, что больница просто необходима

Гость
#23
Бузина

мама видимо понимает, что больница просто необходима

Может просто хочешь отдохнуть от больной дочки

Гость
#24


В больнице обеспечивают круглосуточный контроль и предоставляют полную необходимую терапию.


Анализы проводятся, что обеспечивает точность дозировки и меньше побочных эффектов.


Уколы и капельницы предпочтительнее таблеток, так как они точнее дозируют и имеют меньше побочных эффектов.


В больнице обеспечивают долечивание, снижая риск повторного заболевания и осложнений.


Преимущества пребывания в больнице включают отсутствие необходимости ходить в школу и помощь мамы.

Бузина
#25
Гость

Может просто хочешь отдохнуть от больной дочки

может, но раз она не справляется с ситуацией, значит, нужен специалист

Гость
#26
Бузина

может, но раз она не справляется с ситуацией, значит, нужен специалист

Мать просто хочешь постирать обоссаные простыни и отдохнуть от запаха мочи

Бузина
#27
Гость

Мать просто хочешь постирать обоссаные простыни и отдохнуть от запаха мочи

ну и плюс дочь полечат - что в этом плохого?

Гость
#28

Ну, не знаю... как бы в больнице ещë хуже не сделали. Врачи неопытные, медсëстры неумелые. Мне внутривенную инъекцию делали, рука стала вся синяя, хотя вены у меня отличные.

Гость
#29
Бузина

может, но раз она не справляется с ситуацией, значит, нужен специалист

Там в основном специалисты из Средней Азии

#30

В больнице будет совсем другая энергетика.Не такая,на которой Вы заболели в этот или предыдущий месяц.На новой энергетике лечение пойдет быстрее.

Гость
#31
Просто практик

В больнице будет совсем другая энергетика.Не такая,на которой Вы заболели в этот или предыдущий месяц.На новой энергетике лечение пойдет быстрее.

Для новой энергетики нужно сначала подышать маткой и составить гороскоп!

Гость
#32
Гость

Лучше все-таки ложись, взрослым виднее. Что насчёт твоей проблемы, пользуешься памперсами?

Пользуюсь когда ночую в гостях или у родственников

Гость
#33

если Вы умнее врача, то и лечитесь сами, операции себе сами делайте.а ангина очень коварное заболевание- дает опасные последствия. в стационаре вас будут наблюдать каждый день и, кроме уколов делать различные диагностические и лечебные процедуры.

#34

если у вас энурез, это прям первая же причина, по которой вам надо в больницу, ничего стыдного в этом нет, но это реальная проблема!! и врачи вам помогут. мало того, ангина может плохо сказаться на почках, что усугубит ваш энурез. лечение в стационаре может быть вам только на пользу. главное озвучить вашу жалобу на ночное недержание. и вам сделают обследования, пригласят специалиста, назначат терапию. ангину можно конечно долечить и дома, антибиотики, виферон, полоскания, но что делать с главной проблемой?! вы сами не справитесь!

Гость
#35
Tatiana

если у вас энурез, это прям первая же причина, по которой вам надо в больницу, ничего стыдного в этом нет, но это реальная проблема!! и врачи вам помогут. мало того, ангина может плохо сказаться на почках, что усугубит ваш энурез. лечение в стационаре может быть вам только на пользу. главное озвучить вашу жалобу на ночное недержание. и вам сделают обследования, пригласят специалиста, назначат терапию. ангину можно конечно долечить и дома, антибиотики, виферон, полоскания, но что делать с главной проблемой?! вы сами не справитесь!

Возможно это так.
Но я не знаю как быть с энурезом вне дома на протяжении многих ночей!
Да и мне говорили что с возрастом это происходит

Гость
#36
Tatiana

если у вас энурез, это прям первая же причина, по которой вам надо в больницу, ничего стыдного в этом нет, но это реальная проблема!! и врачи вам помогут. мало того, ангина может плохо сказаться на почках, что усугубит ваш энурез. лечение в стационаре может быть вам только на пользу. главное озвучить вашу жалобу на ночное недержание. и вам сделают обследования, пригласят специалиста, назначат терапию. ангину можно конечно долечить и дома, антибиотики, виферон, полоскания, но что делать с главной проблемой?! вы сами не справитесь!

И да
Скорее всего я всё-таки еду в больницу в ближайшее время. Мне становилось лучше а потом снова плохо

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема