Гость
Статьи
Очень страшные …

Очень страшные симптомы

Все началось с января. Резко появились частые боли в костях, суставах, переболела какой-то пневмонией или ангиной(глотать было тяжело очень), сыпь, петехии на ногах, одышка, боли в горле иногда, сильно артерия сонная пульсировала. Сдала анализы на ОАК. Гемоглобин, лейкоциты, лимфоциты, эритроциты, тромбоциты в норме, СОЭ 16(мне 16 лет). C- реактивный белок в норме, прямой билирубин немного повышен, общий белок немного повышен. Щитовидная железа в норме, сердце в норме(но 99 ударов в минуту). Потом появились болезни в ротовой полости(щас их нет уже), боль в суставах и костях реже и слабее, но не ушла полностью. Появились боли в подмышках, пульсация в ногах и других местах, нехватка воздуха даже в состоянии спокойствия, боль в печени, в левом ребре, хрипы при вдохе частенько, иногда страшно засыпать и просыпаюсь ночью, стреляющая(и не только)боль в голове, температура 37. Что же это может быть? Очень боюсь онкологию #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Ну это явно не симптомы онкологии)). Да и не переживайте, рак в начальных стадиях очень быстро лечится.

Гость
#1

Детка- это страх, отпусти страх и всё пройдет.

Гость
#2

Ты от солей подыхаешь, муждлоу 😀

Гость
#3

К лору сходи. Похоже на перенесенный мононуклеоз! И как следствие хронический тонзиллит. У меня похожие симптомы были. Гнойные миндалины дают подобную симтоматику( ломота во всем теле). Лимфоциты в норме?

Гость
#4
Гость

К лору сходи. Похоже на перенесенный мононуклеоз! И как следствие хронический тонзиллит. У меня похожие симптомы были. Гнойные миндалины дают подобную симтоматику( ломота во всем теле). Лимфоциты в норме?

Лимфоциты в норме

Гость
#5
Гость

К лору сходи. Похоже на перенесенный мононуклеоз! И как следствие хронический тонзиллит. У меня похожие симптомы были. Гнойные миндалины дают подобную симтоматику( ломота во всем теле). Лимфоциты в норме?

Ну я в интернете почитала про симптомы мононуклеоза и хронического тонзиллита, что-то мне кажется, что совсем не оно. Ещё добавлю, что боли в пояснице бывают слева

Гость
#6
Гость

Ну я в интернете почитала про симптомы мононуклеоза и хронического тонзиллита, что-то мне кажется, что совсем не оно. Ещё добавлю, что боли в пояснице бывают слева

Симптомы вы врачу расскажите , а не в интернете читайте

Гость
#7
Гость

Симптомы вы врачу расскажите , а не в интернете читайте

А как все таки вы считаете, есть вероятность лейкоза? Все таки вроде там очень решает ОАК, а он был у меня в норме после этих симптомов. Может, щас уже оак сильно изменился и у меня действительно лейкоз?

Гость
#8

артрит... аутоиммунное заболевание.
болезнь стариков, одна из. не лечится и только купируется.
можно перевести в фазу ремиссии лекарствами и образом жизни.

Гость
#9
Гость

А как все таки вы считаете, есть вероятность лейкоза? Все таки вроде там очень решает ОАК, а он был у меня в норме после этих симптомов. Может, щас уже оак сильно изменился и у меня действительно лейкоз?

Идите к врачам! Нечего тут делать

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема