Гость
Статьи
Сыпь у ребенка

Сыпь у ребенка

Малышу 8 месяцев, никогда ничего не высыпало на коже,а тут прям беда.. Все тело в сыпи,довольно крупной. Нету больше никаких признаков! Что это может быть и что нам предпринять?

10 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

врачу показать не судьба?

Гость
#2

Сейчас жарко, может быть потница

Гость
#3

Ко врачу! Сейчас мононуклеуз у детей тоже сыпью проявляется, что здесь сидите- время теряете , вообще непонятно

Штучка
#4

С сыпью даже по телефону врачи не консультируют, а вы несведущих людей на форуме спрашиваете! У детей куча инфекций может сопровождаться сыпью, как и аллергические проявления. К врачу идите, пусть своими глазами увидит.

#5

ну если это потница, то её можно убрать с помощью флоцета спрея. Но лучше конечно пойти к врачу, и не шутить со здоровьем малыша. И не заниматься самолечением.

Яна
#6

Нужно обязательно к педиатру идти. Для профилактики дома держать флоцету, соглашусь с предыдущим комментарием. Он хорошо покраснение ,потницу убирает.

маша
#7

помажьте флоцетой пару дней. не поможет. к врачу тогда

Л
#8

Как быстро помогает?

Ульяна
#11

У моей с рождения высыпает-кошмар какой-то. На пищевую аллергию не похоже, врач говорит, что значит есть в оме аллерген-ума не приложу, что это(

Вера
#12
Ульяна

У моей с рождения высыпает-кошмар какой-то. На пищевую аллергию не похоже, врач говорит, что значит есть в оме аллерген-ума не приложу, что это(

А порошок или бытовую химию пробовали менять?У нас то же высыпания были, так я поменяла порошок на бинатек и средства моющие это же фирмы взяла, так вот, как бабка от шептала-больше высыпаний нет.

Форум: Дети
Всего: 48 520 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 289 тем