Гость
Статьи
Сыпь у ребенка не …

Сыпь у ребенка не проходит 3 недели, помогите!!

Здравствуйте, у дочери 3 года появилась сыпь на животе спустя 2 дня сыпь перешла на ноги и на руки, вся задняя сторона тела ребенка чистая, сыпь только спереди! Ребенок переодически чешет где наибольшее скопление сыпи. Дерматолог сказала что это аллергия и выписала супрастин полисорб и мазь мамонт, спустя 3 дня никаких улучшений. Пришли опять к дерматологу , в этот раз она сказала что скорее всего че сотка, назначила на бензилбензоат 5 дней курс лечения, мы прошли курс без улучшений. Сыпь такое ощущение что становится больше и появляются новые точки. Пришли мы к дерматологу снова, сказала сдать кровь и кал, анализы хорошие!!!! Ребенок уже 3 недели ходит чешется переодически,сразу скажу ветрянкой мы переболел и уже 2 года назад, пожалуйста подскажите что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к другому дерматологу.

Гость
#2

Исключите аллерген

Гость
#3
Гость

Идите к другому дерматологу.

Ходили к другому сказал что аллергия назначил мазь адамант, никаких улучшений сегодня 4 день как мажемся

Гость
#4

Что значит "скорее всего" чесотка?? Разве для постановки такого серьезного диагноза не делают анализы? Раньше вообще было что-то подобное?

Гость
#5
Гость

Что значит "скорее всего" чесотка?? Разве для постановки такого серьезного диагноза не делают анализы? Раньше вообще было что-то подобное?

Сегодня были у нее она сказала нужно искать подходящий препарат который вылечит ее, мы с мужем в шоке стояли, ни каких анализов ни соскобов ничего даже не делали чтоб ставить какой либо диагноз.

Светлана
#6

Аллергия 100%. Антигистаминные нужно минимум 2 недели пить, чтобы эффект был. Для кожи хорошо подойдет крем Неотанин, я им дочку мазала

Вероника
#7

Раз не можете понять, значит консультируйтесь с врачом. Почему вы информацию тут ищете? В любом случае лекарства понадобятся, но однозначно могу рекомендовать эваларовскую мультифлора Дерма. Как раз с 3 лет можно, там ничего такого в составе, только пробиотики. Улучшается микрофлора кожи, а это профилактика различных болячек в этом плане.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: