Гость
Статьи
Безопасные игрушки

Безопасные игрушки

Расскажите какие развивающие игрушки вы покупаете деткам? На что стоит обратить внимание? Столько страшных историй слышала от подруг про ядовитые краски, отлетающие детали и прочее. Теперь всего боюсь :)

Кира
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая игрушка развивающая.Боитесь-шейте или делайте сами.Еще можете противогаз ребенку купить.Дышим мы тоже черте чем.А лучше в глухомань.Там нет разных гаджетов с электромагнитным излучением.

Наташа
#2

Очень хорошие игрушки Витеч. У них для малышей есть и постарше, компьютеры всякие. Плюс разные игрушки с тачками, винни и прочим. Старшему и младшему только их и покупали, очень довольны.

Злая мачеха
#3

Для совсем малышей Тини лав хорошие. А для по старше смотрите сами на качество если есть что оторвать то это будет оторвано и куда нибудь засунуто. Поэтому тщательно смотрите на размер деталей. Мне нравятся деревянные игрушки. Также понюхайте игрушку если запах есть и он не приятный и резкий тоже не берите. Попробуйте ногтем от ковырять краску- отходит тоже не берем. Рассматривайте игрушки будто вы ребенок. Выбирайте известные марки. Пусть дороже но качественнее. Витеч как написали не плохие, но однотипные. На какой возрас надо?

Кира
#4
Наташа

Очень хорошие игрушки Витеч. У них для малышей есть и постарше, компьютеры всякие. Плюс разные игрушки с тачками, винни и прочим. Старшему и младшему только их и покупали, очень довольны.

Хм я таких почему-то не слышала или не видела. Может внимания не обращала. Витеч эти есть в рядовых детских магазинах?

Злая мачеха
#5

В детском мире полно vitech пишется

Наташа
#6

Мне кажется, что они везде есть, если про большие магазины говорить. Вы просто внимания не обращали. Вот их игрушечки - http://www.vtechkids.ru/c.php?v=4

Баба Люба
#7

Самые хорошие игрушки это те, которые сделаны из натуральных материалов. А это дерево! В наше время когда на рынках представлено огромное множество искусственных материалов, к выбору игрушек для малюток нужно относиться с особой осторожностью.

Несколько полезных советов как выбирать игрушки и товары для детей: http://tipsbank.ru/polezniesovety/2013/07/21/kak-vybrat-dets​kie-tovary-i-igrushki.html

Кира
#8
Наташа

Мне кажется, что они везде есть, если про большие магазины говорить. Вы просто внимания не обращали. Вот их игрушечки - http://www.vtechkids.ru/c.php?v=4

Оооо!! Я такие знаю))) просто не смотрела как называются. У нас была такая погремушка на подвеске :)))

Гость
#9

А где такие можно посомтреть?

Гость
#10

Vitech (Витэк) неплохие игрушки, но есть также Fisher Price для развития.

Саша
#11

От нашей семьи жирный плюс к продукции Витеч. Ребенок фанат тачек и немо. У них как раз есть книжки и компьютер с ними, но это уже для тех, кто постарше) хорошее все, долго работает и не ломается.

Кэт
#13

Да всякие игрушки есть и как-то у нас проблем не было, чтоб что-то отлетало и почее. Надо следить за ребенком просто.

Кира
#14

Спасибо вам огромное! Знаю что и где бууду покупать, уже глаза загорелись, особенно на компьютер для старшего и на развивающие игрушки для малышей :)

Наталья_Р.
#15

Лего. У нас по возрасту еще Дупло, вижу, что хорошо продумана безопасность и соразмерность деталей для малышей. Кубики не линяют. не деформируются. не откалываются.

Тоня
#16

Для меня безопасные игрушки, это те которыми нельзя поцарапаться, пораниться, проглотить, которые сделаны из качественного материала, без запаха. Дома хоть и разные есть (потому что не все игрушки покупаю сама, еще дарят) Большинство Витеч, мне они очень нравятся. Я бы только такие покупала, но не буду же знакомым возвращать подаренные игрушки другой фирмы.

Алиса
#17

Главное, что бы ребенок не ранил себя игрушками, это и будут безопасные.

Зося
#18

Ну так знакомым и родственникам можно сказать чем вы любите играть, они уже будут знать и не будут дарить ненужное. А что это за витеч, где покупаете?

Галя
#19

А мы соим сколько не говорили, что мы любим, все равно тащат свои игрухии.

Тоня
#20
Зося

Ну так знакомым и родственникам можно сказать чем вы любите играть, они уже будут знать и не будут дарить ненужное. А что это за витеч, где покупаете?

Игрушки классные, полностью всем моим требованиям отвечают. И ребенок смотрю ими лучше всего играет, потому что интересные. Все с какой нибудь фишкой, развивающие. Покупаю в разных детских магазинах, по-моему они не дефицит и есть в многих магазинах. Вот тут http://vtechkids.ru/ можете посмотреть каталог игрушек.

Алина
#21

Да все это китай, а они не могут делать безопасные игшрушки.

Мирослава
#22

Тоня, здорово, все такие яркие. Посмотрела на игрушки на сайте и поняла, что у нас таких не было). А что именно у вас есть, мне кажется я бы все купила у них, каждая по своему интересная.

Тоня
#23

Эт точно, все классные. Но у меня столько денег нет, и места в доме, что бы все покупать. Обожаем их ╚Музыкальный поезд╩. Мы им дома играем, на улицу берем катать, вообщем всегда с нами. С поездом вместе в комплекте шло три фигурки с животными, они движутся под музыку. Музыка кстати классная, из мультика. Еще есть геометрические фигурки на поезде, учим их понемногу, знаем что такое квадрат и треугольник. Вроде бы про все фишки рассказала, может что-то забыла конечно, вы лучше у продавца расспросите больше когда будете покупать.

Виола
#24

Деревянные игрушки могут быть только безопасными)))).

Мирослава
#25

Да обязательно купим такой паровоз. Я уже и сыну показала на картинке. Хочет такой очень. Ходит слушается, что бы игрушку заработать. Есть стимул). На выходных запланирован поход в магазин.

Ленка-Пенка
#26
Наталья_Р.

Лего. У нас по возрасту еще Дупло, вижу, что хорошо продумана безопасность и соразмерность деталей для малышей. Кубики не линяют. не деформируются. не откалываются.

Для любителей Лего Дупло сейчас, кстати, конкурс проходит творческий - нужно зарегистрироваться при пкупке набора на сайте Мир Дупло, придумать с ребенком стишок и участвовать в розыгрыше. Призы очень хорошие, в т.ч. поездка в Париж

Маргарита
#27

И мне Vtech кажутся самыми безопасными, они стойкие. И такие оригинальные, как выдумают что-нибудь. То слоник который шарики выпускает, или веселый аттракцион, такие игрушки больше нигде не видела.

Ruslana
#28

А я почему-то о них вообще не слышала, как всегда отстаю. Многие мамочки пишут в теме, что хорошие и в инете есть об этом, а у нас дома ни одной такой игрушки нет, все пересмотрела.

Эла
#29

Главное, что бы ребенка игрушка не поранила.

Маргарита
#30
Ruslana

А я почему-то о них вообще не слышала, как всегда отстаю. Многие мамочки пишут в теме, что хорошие и в инете есть об этом, а у нас дома ни одной такой игрушки нет, все пересмотрела.

А вы на сайте Vtech http://vtechkids.ru посмотрите каталог, и почитайте про игрушки. Может выберите для себя подходящую.

Надежда
#31

Нам знакомая посоветовала купить жука витеч, сказала это мега популярная игрушка у деток. Купила своей малявке, очень нравится. Наверное потому что музыкальный и много вопросов задает).

Вика
#32

Конечно с таким интереснее играть, он песенку споёт и знаю у него есть кнопочки светящие. Сам по себе яркий. Я видела у соседского мальчика такой, берет иногда на улицу, прикольный и катать кстати за веревочку его можно.

#33

У нас вот эта игрушка любимая: http://kikimon.ru/catalog/igrushka_myagkaya_yukhu_goluboy_74​_sm-AU0360.php

Наверное, потому что она огромная. А меня она устраивает и качеством.

#34

Мы когда своему ребенку покупаем развивающие игрушки, то обязательно смотрим, чтоб она была безопасной для малыша. Вот купили ему недавно развивающий кубик сюрприз http://www.oxibox.ru/catalog/61-razvivayushchiy-kubik-syurpriz/?sphrase_id=611 . Игрушка мягкая, интересно выполнена, очень яркая – ребенку нравится.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: